Источник: кадр из фильма «Шерлок»

Овен — самый первый знак зодиака, что, безусловно, отражается в его характере. Этот человек любит исследовать что-то новое и интересуется всем неизведанным с детской непосредственностью. Увлечения Овна придают ему сил и вдохновляют на творчество. Да и в обычной жизни у него много энергии — такой мужчина готов к приключениям в любой момент. Овен постоянно в движении, и его естественный оптимизм невероятно привлекателен для противоположного пола.

Особенности Овна

1. Спонтанный и оптимистичный 

Если ты сойдешься с таким человеком, то научишься наслаждаться неожиданностью, которую он постоянно будет привносить в твою жизнь. Когда ты чувствуешь себя подавленной, мужчина-Овен неизменно заряжает энергией и поднимает настроение. Он заставит тебя улыбнуться даже в самый плохой день. 

2. Любит соревноваться и выигрывать

Секрет постоянной бодрости представителя знака прост: гороскоп Овна говорит, что  им управляет Марс, планета борьбы, что делает его очень конкурентоспособным. Такие люди рассматривает жизнь как игру, в которой нужно победить. Когда он на твой стороне, то сделает все возможное, чтобы принести домой золото. 

Замуж за Овна: что ждет тебя после свадьбы
Источник: Unsplash.com

3. Умеет пользоваться своей харизмой

Овен — на самом деле хороший человек с лучшими намерениями. Когда ты с таким мужчиной, это все равно, что быть с близким другом. В ваших отношениях есть определенный платонический элемент, который компенсирует типичное для Овна отсутствие романтики.

Он знает, как правильно использовать свое обаяние, чтобы покорить тебя. Да, такой человек может и разбить твое сердце, но никогда не сделает это специально — он просто любит повеселиться, иногда упуская из виду общую картину и чувства других.

Не пропустите

4. Знает, как сделать женщине приятно в постели

Если говорить об интимной жизни, то Овен всегда в боевой готовности, и его энергичное либидо почти невозможно погасить. В сочетании с энергичностью и желанием угодить это делает его настоящим гуру.

Даже если ты возьмешь на себя доминирующую роль, оставь немного контроля и своему мужчине. Эмоции, которые ты будешь испытывать вместе с ним в самый жаркий момент, стоят того! 

Замуж за Овна: что ждет тебя после свадьбы
Источник: Unsplash.com

5. С ним не соскучишься. Во всех смыслах

Если ты ищешь мужа, который будет обниматься с тобой в постели все утро, лениво лежать на диване или удовлетворять любую прихоть — это не твой вариант. Отношения с Овном похожи на американские горки. Но если ты не любишь скуку и ищешь ярких эмоций, смело бросайся в этот омут с головой.

Быть с Овном — все равно, что иметь эликсир молодости: его детское любопытство повлечет за собой невероятные приключения, и вам определенно будет, что вспомнить!

Совместимость Овна с другими знаками

Быстрый темп жизни, здоровую любовь к конкуренции и уникальный внутренний мир этого знака по достоинству оценят Лев и Стрелец.

Будучи представителями одной стихии, эти огненные знаки прекрасно уживаются друг с другой и, как правило, не создают сильных конфликтов. 

Не пропустите
Рекомендуем