Источник здесь и далее: Pixabay

Овен и Овен

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
pixabay.com

Такой союз встречается крайне редко. Хотя гороскоп Овна говорит, что чисто теоретически он может существовать. Но если уж два Овна сошлись, соседям этой пары не позавидуешь — громких скандалов не избежать. Главным камнем преткновения будет вопрос: кто в доме хозяин. Оба будут стремиться к лидерству, и проблему «кто кого» могут выяснять всю жизнь. При этом они понимают друг-друга с полуслова, и в минуты затишья кажутся идеальной парой.

А уж в постели им можно только позавидовать — страстные любовники, идеальная совместимость. Поэтому такой союз, несмотря на частые ссоры, может быть очень удачным.

Овен и Телец

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Они могут быть добрыми друзьями, постоянно подшучивающими друг над другом. Или коллегами, которым вместе под силу свернуть горы. Ведь они настолько разные, что в работе и дружбе могут гармонично дополнять друг друга: стремительный, темпераментный Овен и не менее страстный, но внешне сдержанный и довольно медлительный Телец.

Но если судьба сводит их в браке, совместная жизнь будет очень сложной и потребует постоянных компромиссов. Обстоятельного Тельца раздражает суетливость Овна, его импульсивность и склонность к принятию необдуманных решений. А Овна бесит упрямство и неповоротливость Тельца. Так что взаимных упреков, раздражения не избежать. Вопрос: сколько они так выдержат?

Овен и Близнецы

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Оба очень активны, подвижны, предприимчивы. Но их активность и неукротимая энергия направлены в разные стороны. В браке Овен сразу попытается обуздать непостоянную партнера-Близнецы и даже попробует привязать его к дому. Но не тут-то было.

Чем крепче узы, тем сильнее женщина-Близнецы будет пытаться их разорвать, вызывая ярость Овна и приступы ревности. При этом интимная жизнь окажется идеальной. Если бы не нужно было покидать постель, отношения этой пары могли бы показаться образцовыми. Чтобы брак не разрушился, женщине-Близнецам нужно признать главенство Овна и прекратить искать приключения на стороне.

Овен и Рак

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Если  найдут в отношениях золотую середину, будут жить вместе долго и счастливо. Овна и Рака объединяют любовь к дому и консервативные семейные ценности. Сложности создает лишь разница в темпераментах. Овну все время хочется что-то предпринимать, периодически он будет пытаться вытащить свою домоседку-супругу из дому.

Женщине-Раку стоит иногда ломать себя и сопровождать мужа на различных мероприятиях и вечеринках, если она не хочет, чтобы ее яркого и привлекательного партнера попытались увести из семьи. Главная опасность в таком браке: Овну может стать скучно. Сидеть дома с женой у телевизора  — явно не его мечта (имей это ввиду).

Овен и Лев

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Их объединяет стихия Огня. Несмотря на природное стремление обоих к доминированию, в этом случае им сразу удастся договориться без слов: она признает в нем Царя, он в ней  — Царицу. Отношения будут строиться на взаимном уважении.

Оба честны, не умеют притворяться (точнее, считают ложь ниже своего достоинства). Огненный темперамент соединяет их и в постели. Так что брак можно считать практически идеальным. Только Овну нужно не забывать почаще делать супруге комплименты и преподносить дорогие подарки.

Овен и Дева

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

В этом случае вряд ли возможна любовь с первого взгляда или пылкая страсть. Педантичной Деве мужчина-Овен кажется слишком порывистым, расхлябанным и даже неряшливым. А Овен посчитает Деву отменной занудой и постарается держаться от нее подальше. Если они случайно окажутся в одной постели, то и тут друг друга не порадуют. Слишком велика разница в темпераментах и подходе к интиму.

Дева не любит экспериментов, сюрпризов и спонтанности. А Овен не приемлет механического повторения привычных вещей. Так что если их что-то и способно объединить, то только брак по расчету. Такой союз тоже имеет право на существование, правда, между зрелыми людьми, когда оба точно понимают, чего можно ожидать от партнера, а чего требовать не стоит.

Овен и Весы

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Если мужчина-Овен выберет женщину-Весы, ему нужно быть готовым к сюрпризу. Поначалу союз покажется идеальным. Женщина-Весы не будет претендовать на лидерство, а сразу примет главенство Овна. Утонченная и нежная, она с иронией будет воспринимать своего шумного и энергичного супруга.

Но от добродушного подшучивания до раздражения один шаг, если не замечать, что некоторые вещи ее по-настоящему задевают. И если Овен даст волю своему властолюбию и попытается установить дома настоящий тоталитарный режим, рано или поздно Весы поднимут бунт, свергнут жесткую власть или даже могут вообще разорвать отношения.

Овен и Скорпион

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Их встречу можно назвать везением. Главное достоинство такой пары — оба супруга настолько вдохновляют друг друга, что их творческий или профессиональный потенциал возрастает в разы. Это тот случай, когда именно благодаря поддержке своей второй половинки человек может стать известным ученым, популярным актером, успешным предпринимателем.

Они оба способны создать для партнера такой надежный тыл, что все заложенным Богом таланты раскрываются в полной мере. Добавим сюда еще и сексуальную совместимость, объединяющее обоих стремление экспериментировать в постели — ну чем не образцовая пара!

Овен и Стрелец

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Любовь между ними может вспыхнуть с первого взгляда. Взаимное влечение окажется настолько сильным, что в первый же вечер знакомства они могут оказаться в одной постели. И не пожалеют об этом. Отношения будут развиваться красиво и романтично. Овен — очень нежный и верный любовник, что женщина-Стрелец несомненно оценит.

Если решат заключить брак, могут начаться проблемы. Как ни обидно, на самом неромантичном, бытовом уровне. Равнодушие супруги-Стрельца к обустройству домашнего очага, постоянное стремление вырваться из дома и оказаться в компании друзей будут выводить Овна из себя. Хорошо то, что конфликты не станут затяжными, оба супруга отходчивы и не способны злиться долго.

Овен и Козерог

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

В этом союзе нет места прогулкам под луной, романтичным поездкам, любовным ссорам. С первого взгляда они почувствуют друг в друге настоящую опору, крепкое плечо, партнера на всю жизнь. Именно это может стать основой долгого счастливого брака. Спокойный, консервативный Козерог без аффектации, тихо и незаметно подчинит себе волю импульсивного и вспыльчивого Овна.

Это тот редкий случай, когда Овен не станет протестовать, признавая мудрость и практичность партнерши. Страсть между ними не будет сильной, и когда она угаснет, останется нежная привязанность, настоящая дружба, которая надежно скрепляет брак долгие годы.

Овен и Водолей

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Их очень трудно представить вместе. Свободолюбие Водолея, постоянная смена настроений и легкий бардак в доме и голове разрушат мысли о браке, даже если у Овна они когда-нибудь и появятся. Зато легкий короткий роман останется в памяти обоих надолго. Овен и Водолей — большие экспериментаторы, так что полет сексуальной фантазии будет заводить их в самые невообразимые дали интимных удовольствий.

Но жить вместе им вряд ли захочется. Единственный вариант, когда такое возможно — если у супругов большая разница в возрасте. В этом случае Овну удастся обуздать непостоянного Водолея и с помощью своего авторитета построить вполне благополучную семью.

Овен и Рыбы

Овен: совместимость с другими знаками зодиака
Источник: pixabay.com

Ссоры в этом союзе могут возникать по большей части на почве денег. Витающие в облаках Рыбы уверены, что деньги нужны для того, чтобы их тратить. Овен предпочитает сначала накопить, обеспечить надежный тыл, а уж потом наслаждаться жизнью. Им вообще будет сложно договориться по поводу основных жизненных ценностей.

Если Овен всегда берет судьбу в свои руки и решительно действует, то Рыбы спокойно плывут по течению, предаваясь мечтам и фантазиям. Поначалу это противоречие может быть даже притягательным, но со временем начнет вызывать раздражение. Укрепить подобный брак могут дети, в этом случае распределение ролей — нежная тихая мать и сильный доминирующий отец — будет вполне естественным.

Рекомендуем