Источник здесь и далее: Unsplash

Овен

Овны любят все необычное. «Оригинальность — мое второе имя», — вправе сказать про себя любой представитель знака. Поэтому если свадьба пройдет не так, как у всех, им это явно понравится. Обмен кольцами на дирижабле, фотосессия среди леса, татуировки с изображением друг друга, знаменитости на сцене во время праздничного банкета — все самые смелые идеи свадебных организаторов к их услугам.

Телец

Тельцы — люди спокойные, чувственные и душевные. Роскошные залы и платья с трехметровыми шлейфами — не для них . Уют и качество для них намного важнее. По их мнению, гости могут сидеть и на табуретках (лишь бы они были из качественного дерева). Лучше скромно, традиционно, но со вкусом.

Порвали два баяна: как знаки зодиака играют свадьбу

Близнецы

Близнецы любят шум и торжества: свадьба должна походить на гремящий аттракцион. Кто может заставить гостей скакать друг через друга? Конечно же, Близнецы! Музыка и веселье на их празднике — обязательное условие. К этому и стремится большинство представителей знака, романтики им хватит в семейной жизни.

Рак

Ракам бы очень не хотелось видеть на свадьбе незнакомого дядю из Тридевятого царства или далекого африканского племени каннибалов. И ведущий на мероприятии им не нужен. И сокурсники, и соседи. Представители знака мечтают о тихой, скромной и очень уютной свадьбе, где соберутся только самые близкие.

Порвали два баяна: как знаки зодиака играют свадьбу

Лев

Львы желают, чтобы свадьба была прошла роскошно. Так, чтобы все было красиво. Если уж кто-то из друзей устроил банкет в самом дорогом ресторане города, то представители знака будут отмечать либо там же, либо в соседнем, еще более элитном заведении. На меньшее они просто не согласны.

Не пропустите

Дева

Девы не любят громких свадеб, но вот к деталям щепетильны. Пусть свадьба по факту и окажется посиделками четырех человек в ресторане, но зато это будет самое комфортное заведение, а меню для гостей будет продумано со швейцарской точностью. Для представителей знака праздник — четкий механизм, в котором нет места сбоям.

Порвали два баяна: как знаки зодиака играют свадьбу

Весы

Весы любят красивые свадьбы. Это должно быть волшебное мероприятие со множеством сказочных атрибутов. Празднество — не просто куча людей за столом в помещении, а иной мир, в котором должна царить своя, магическая атмосфера. Добиться ее можно разными путями, но в большинстве случаев тематическая свадьба. 

Не пропустите

Скорпион

Скорпионы не терпят банальностей. Свадьбу они хотят такую, чтобы не как у всех. Торжество на миллион гостей — то, что надо. Мероприятие только с двумя участниками — тоже отлично. Знакомые венчались? Значит, мы не будем. А, не венчались? Тогда сходим в церковь. У представителей этого знака собственных идей столько, что хватит еще на все праздники ближайших родственников и друзей.

Порвали два баяна: как знаки зодиака играют свадьбу

Стрелец

Стрельцы готовы провести свадьбу в спартанских условиях, лишь бы та соответствовала их духу свободы. Никаких правил, ведущих, традиций. Все это — прочь. Гораздо лучше — хорошая компания и посиделки вокруг костра. А вот эти ЗАГСы, рестораны пусть останутся другим.

Козерог

Козероги — люди консервативные. Им не нужен космический корабль или воздушный шар. Все должно быть традиционно. Свадьба — лишь формальность, которую надлежит провести правильно. А все прочее представители знака считают выпендрежем и ненужной тратой денег. Поэтому все строго: ЗАГС, венчание, посиделки с гостями.

Порвали два баяна: как знаки зодиака играют свадьбу

Водолей

Водолеи любят все необычное. Сыграть свадьбу так, как положено, для них —каторга. Их не заставить действовать по чужому сценарию. Им нужны космические декорации, платья небанальных цветов и все, что позволит сделать мероприятие уникальным. А тот, кто крикнет «горько», рискует и вовсе быть изгнанным со свадьбы.

Рыбы

Рыбы, даже если они кажутся суровыми, все равно тяготеют к романтике. И свадьба — тот случай, когда эту свою склонность никак не скрыть. Даже самая «пацанка»-Рыба в этот день предпочтет красивое платье принцессы, а среди приглашенных окажутся те люди, которыми она более всего дорожит. Этот день будет подчеркнуто особым, а каждый сувенир или фото оттуда имеет шанс превратиться в семейную реликвию.

Рекомендуем