Источник здесь и далее: Unsplash

Лев 

Блистательный покоритель сердец. Живет под покровительством Солнца и обладает очень сильной энергетикой. Лев притягателен для противоположного пола, а потому пользуется особым успехом в романтических отношениях.

Обычно именно Лев — лидер в отношениях. Ему комфортно в этой роли, если его партнера все устраивает. Тогда вместе они образуют прочный и счастливый союз.

Весы

Очаровательное дитя Венеры. Весы, особенно женщины, счастливы в любви. Это неудивительно, ведь их покровительница — планета любви!

Романтическая и сексуальная энергия у Весов необычная, а прямо-таки магическая. В союзе с ними происходят настоящие чудеса, которые никак не объяснить с точки зрения психологии. 

5 знаков зодиака, которым больше всего везет в любви

Скорпион

Воплощение эротизма. Скорпион — сосредоточение всего того, что так нравится представителям противоположного пола. В нем струятся притягательные сексуальные энергии, сила и страсть.

Так что поклонников у Скорпиона всегда хоть отбавляй. И привлекает людей он так сильно, что романтические партнеры готовы терпеть все недостатки, в том числе и его сложный характер.

Стрелец

Коллекционер-романтик. Представителям знака интереснее завоевать сердца, поставить галочку и отправиться за новыми победами. А долговечные отношения для многих Стрельцов выглядят как ограничение свободы.

Они не ищут долгих прочных союзов. Для них любовь, прежде всего, — романтика завоеваний. 

5 знаков зодиака, которым больше всего везет в любви

Козерог

Надежная вторая половинка. Козероги-мужчины — эталонные красавцы для большинства девушек: состоятельные, внимательные, заботливые и мужественные. Это люди, с которыми «как за каменной стеной».

Женщины, которые ищут надежный фундамент для создания семьи, находят его именно в союзе с Козерогом. Здесь будет и общий быт, и дети, и супружеская верность. Да и сам представитель знака именно так представляет себе счастливую жизнь.

Не пропустите
Рекомендуем