О рыбах

Твои таланты ярко проявляются в творчестве — поэзии, музыке, кино, фотографии. Ты умеешь сострадать, неутомимы в заботе о больных и несчастных. Неудивительно, что нежные дочери Нептуна достигают вершин не только в изящных искусствах, но и в социальных сферах. Когда ты устаешь или чувствуешь себя не в своей тарелке, то просто ускользаешь в свой богатый внутренний мир. Ты не отличаешься самоуверенностью, не любишь рутину, поэтому часто расстаешься с перспективными кавалерами или работой от звонка до звонка. Правда, нередко в ущерб себе, так как не готовишь запасных путей.

В марте Рыбам раздолье — наступает время созерцания, сказок и мистики. Если ты давно хотела заняться эзотерикой, йогой, медитацией — начни прямо сейчас! Твои лучшие качества будут востребованы как никогда. В стремлении вынырнуть из реальности будь осторожнее с алкоголем.

Что дарить рыбам?

  • Если преподнесешь женщине-Рыбе томик стихов, набор красок, альбом с фотоработами или ноты — не ошибешься. Но заранее узнай, чем именно она увлекается.
  • Хорошая музыка и кино станут удачным подарком и Рыбе-мужчине, причем неожиданно даже для самого именинника. Оценит он и парфюм с холодными древесными нотками, так как очень чувствителен к запахам.

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Март по задумкам звезд окажется самым сложным месяцем 2019 года. Винить за это следует планету Меркурий, которая в Рыбах изменит привычное направление движения и начнет пятиться назад (в действительности она, конечно, разворачиваться не собирается, это лишь оптический эффект, который мы наблюдаем с Земли). Все коммуникации застопорятся. На каждом шагу мы будем сталкиваться с алогичностью, проволочками и забывчивостью. Но писателям, художникам и прочим фантазерам и мечтателям Меркурий сослужит хорошую службу: усилит интуицию и щедро одарит минутами вдохновения. Но следует помнить, что водная ретроградность «планеты мышления» сыграет на руку мошенникам: берегитесь обмана!

7 марта прогрессивный Уран входит в консервативный Телец, заставляя землян проявлять изобретательность в материальных делах. К тому же Марс, планета действий, будет весь месяц также идти по Тельцу. Это удачное время для решения вопросов, связанных с финансами, землей и закупками. Как по маслу пойдет работа архитекторов, строителей, банковских служащих, а еще певцов, фитнес-тренеров и косметологов.

Овен (21.03–20.04)

Первым делом стоит поправить дела на работе и заняться здоровьем. Скоро в твою жизнь ворвется вдохновение и творчество. Прохождение Марса по спокойному Тельцу вряд ли по душе взрывным Овнам. Но даже самым крутым энерджайзерам нужен отдых и восстановление.

Телец (21.04–20.05)

Ранние Тельцы, готовьтесь к переменам! Уран не терпит стабильности. Да, ты не из тех, кому легко что-то менять. Но удержаться на ногах поможет только готовность впустить в свою жизнь ветер свободы. Все, что с тобой происходит сейчас, в итоге окажется к лучшему. 

Близнецы (21.05–21.06)

Период не из легких. Обычно ты просто гений общения. Но что делать, если на самую экспертную сферу жизни ставят блок? Поездки срываются, покупки разочаровывают, информация не находится. Выход — погрузиться в себя, успокоиться и обязательно дождаться перемен. 

Рак (22.06–22.07)

Жизнь не стоит на месте благодаря энергии, которую посылает Марс и Уран. С первыми весенними лучами Ракам, рожденным в июне, захочется перемен, и они окажутся радостными! У июльских Раков все пойдет не так стремительно, но трудового запала будет не меньше.   

Лев (23.07–23.08)

На активных индивидуалистов Львов мартовские водные энергии будут действовать расслабляюще. Придется на ходу менять планы, дела начнут буксовать. Но Львам творческим понравится разлитый в весеннем воздухе аромат. А ранних представителей знака посетит желание что-то менять.

Дева (24.08–23.09)

Главная задача — провести ревизию в голове и жизни. Для движения вперед потребуется распрощаться со старыми связями, избавиться от тормозящих вас дел, вернуть долги. И, кстати, партнер готов поднять ваши отношения на более духовный уровень — не отказывайте ему в этом.

Не пропустите

Весы (24.09–23.10)

Весам рекомендуется перед Восьмым марта и весь месяц заниматься вопросами красоты. Любые инновационные косметологические процедуры сейчас пойдут на пользу. Присмотрись к окружению: от женщин-Водолеев можете получить немало подарков разного характера и масштаба!

Скорпион (24.10–22.11)

Начало весны — время продуктивное. Дело сейчас превыше всего. Ищи неординарный творческий подход, закладывай фундамент карьеры, бизнеса. Трения с коллегами и партнерами будут. Но согласитесь, противостояние только добавляет адреналина.

Стрелец (23.11–21.12)

Тебя ожидает месяц ошибок, интриг и сплетен. Забытые ключи и документы, вечные опоздания, жуликоватые продавцы... Только твой неизменный оптимизм поможет легче относиться к происходящему. Не пытайся сосредоточиться на мелочах. Отпусти ситуацию и займись любимым хобби.

Козерог (22.12–20.01)

Добиваться целей будет легко — словно весь мир решил протянуть тебе дружескую руку. Заботься о себе, сейчас этоважно. Ранним Козерогам судьба приготовила отличные шансы. И пусть они не входили в твои планы, но подарки тем и приятнее, что их не ожидали.

Водолей (21.01–19.02)

Перемены пришли и в твой дом! Ощутят их на себе ранние Водолеи. Уран из первых градусов Тельца проявит себя. Бунтарство, тяга к новизне, ниспровержение догм — эти понятия станут ключевыми. Острые углы сгладит Венера приятными покупками и работой над твоим внешним видом.

Рекомендуем