Источник здесь и далее: Pixabay

Мечты и желания

Этот год подарит тем, кто этого желает, новый старт. Если ты мечтала о чем-то, то в 2019 году обретешь желаемое.

Конечно, год не просто тебе это подарит. Трудиться придется обязательно по многим направлениям.

Если ты не могла на что-то решиться или стояла на какой-то развилке — путь будет найден. Если у тебя закончился какой-то жизненный этап, а новый не начался — самое время сделать шаг вперед. Ты сможешь накопить силы и рвануть в новый жизненный этап.

Катаклизмы

В этом году будет меньше проблем и природных катаклизмов. Технические аварии будут случаться реже. Ты сможешь путешествовать без проблем.

Таро-прогноз на 2019 год: какие перемены тебя ждут

Здоровье

Если у тебя есть какие-либо заболевания, в этом году рекомендуется пройти по всем ним осмотры. Этот год высветит все проблемы со здоровьем, которые ты сможешь устранить на моменте ее зарождения.

Почитателям ЗОЖ в 2019 году придется очень комфортно. Ведь год в целом располагает к тренировкам, похудению и правильному питанию. Сейчас самое время, если ты мечтала заняться собой.

Покупки

Вторая половина года хороша для покупки недвижимости и транспортных средств. Земляная Свинья благоволит к этому. Даже если ты приобретешь что-то в кредит, то без проблем все выплатишь.

Машина, купленная в этом году, никогда не попадет в аварию, а бриллианты не утратят ценности. Многие вещи станут не просто любимыми, а приносящими удачу. 

Таро-прогноз на 2019 год: какие перемены тебя ждут

Любовь

Для тех, кто хотел создать брак, год тоже хорош. Скорее всего, ты не ошибешься в выборе партнера. Брак должен быть крепким и без измен.

Для деторождения год тоже очень хороший. Стоит подойти к этому обстоятельно. А перед принятием окончательного решения проконсультироваться со специалистами.

Путешествия

2019 год крайне удачен и в энергетическом плане. Наряду с традиционным отдыхом каждому стоит отправиться в любые места силы. Ты сможешь подумать и перепрограммировать сознание, упорядочить мысли и настроиться на продуктивное будущее.

Рекомендуем