Источник: pexels.com

Рыбы: добавь в косметичку многофункциональную палетку

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: shutterstock.com

Звезды предрекают спонтанные путешествия, поэтому обрати внимание на многофункциональные средства. Тинты для губ и щек освежат образ, помогут создать модный мономакияж, а палетки, в которых есть не только тени, но и румяна, займут очень мало места в твоем чемодане. Такая палетка поможет сделать как легкий дневной макияж, так и драматичный вечерний. Например, палетка Balm Voyage Vol.2, The Balm. 

С этой палеткой легко сделать полноценный макияж даже подушечками пальцев. Существенное преимущество — большое зеркало: красься в машине и в поезде, который несется навстречу приключениям. Не бойся, что тени и румяна могут разбиться: надежная упаковка защитит их при падениях. 

Овен: добавь в макияж блесток

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: fotodom.ru

На этой неделе Овны будут находиться в потоке творческой энергии. Почему бы не поэксперементировать с макияжем? Добавь блесток в свой ежедневный образ: можно нанести их на лицо, на веки, на пробор, или даже смешать с жидким разбавителем и получить подводку для глаз. Выбирай Многофункциональные Блестки Sparkles, KRYGINA COSMETICS — с ними твой макияж станет ярче.

Чем хороши качественные блестки, и почему стоит выбрать их, а не глиттер с известного китайского сайта? Они точно сертифицированы и безопасны, а еще не вызовут раздражения, если попадут в глаза. Кроме того, они они не слипаются и надежно держатся целый день. 

Телец: нанеси крем для тела

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: pexels.com

Тельцы столкнутся с огромным объемом дел, поэтому не стесняйся обращаться за помощью, делегировать часть обязанностей и находить время, чтобы расслабиться. В этом поможет универсальный питательный крем для тела Skin Food, Weleda.  Возьми за правило ежедневно наносить его на кожу и устраивать сеанс самомассажа. 

Крем содержит органические экстракты календулы, ромашки и фиалки, натуральные масла. Все это помогает глубоко увлажнить кожу, а тонизирущий экстракт розмарина вернет ей сияние и здоровый вид. За нежный аромат отвечают эфирные масла лаванды и сладкого апельсина — именно они будут благоухать на всю ванную.

Близнецы: воспользуйся кремовыми тенями

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: unsplash.com

На этой неделе удача будет сопутствовать Близнецам, поэтому самое время попробовать что-то новое. Например, кремовые тени для век: их можно носить соло, использовать в качестве базы под макияж глаз, расставлять яркие акценты. Кисти не понадобятся: такое средство отлично наносится подушечками пальцев. Хорошее средство доступного сегмента — тени для век Color Tattoo 24 часа, Maybelline New York.

Нюдовые оттенки хорошо подойдут для макияжа на каждый день или в качестве базы для smoky eyes. А вот оттенки с металликом или глиттером станут незаменимыми помощниками при создании яркого образа для вечеринки. Средство очень стойкое — можешь танцевать всю ночь, не беспокоясь о макияже. 

Рак: добавь соль в ванну

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: shutterstock.com

На Раков навалится усталость: на неделе им точно понадобится отдохнуть и расслабиться. Если ты не найдешь время на визит в СПА-салон, то прими ванну с морской солью дома. Выбирай средства с ароматом лаванды, розы или мяты для расслабления, или с ароматом цитрусовых — они помогут восстановить силы после тяжелого дня. Например, соль для ванны "Лаванда", SIBERINA.

Соль содержит экстракт лаванды, который сделает кожу мягкой и гладкой. Увлажнение не ложное – утром ты не только проснешься отдохнувшей, но и увидишь, как преобразилось твое тело. 

Лев: воспользуйся красной помадой

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: pexels.com

На этой неделе звезды сулят Львам удачу на личном фронте: возможно, ты встретишь мужчину своей мечты, получишь предложение руки и сердца или тебя просто ждет романтический ужин с видом на ночной город. Будь во всеоружии и используй красную помаду — например, Lipstick Rouge A Levres, Vivienne Sabo. Чтобы помада выглядела идеально, за 15 минут до макияжа на неси на губы бальзам. По истечении этого времени удали излишки салфеткой. Губы разгладятся и будут готовы к макияжу.

Красный оттенок отлично впишется в макияж со стрелками, или составит компанию теням в нюдовой гамме: ты не будешь выглядеть вульгарно,скорее ярко и соблазнительно. У помады мягкая, кремовая текстура, которая не пересушит губы, а, наоборот, защитит их от ветра и мороза.

Дева: вымой голову уплотняющим шампунем

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: fotolia.com

На этой неделе Девам будет сопутствовать удача на работе, а это значит, что выглядеть надо на все 100! Присмотрись к качественным ухаживающим средствам для волос, например, к шампуню Resistance Bain Force Architecte, Kerastase. Прическа — твой главный аксессуар, поэтому стоит позаботиться о ее красоте. 

После мытья с этим шампунем и кондиционером волосы будут гладкими и блестящими. Средство содержит о особый комплекс Вита-Цемент: он уплотняет волосы, поэтому они легче укладываются и прическа остается красивой весь день. Максимум результата при минимуме усилий!

Весы: используй масло для душа

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: unsplash.com

Женщины, рожденные под знаком Весов, на этой неделе будут нуждаться в роскоши и заботе. Самое время побаловать себя косметикой, которая подарит тебе ощущения блаженства. В этом поможет миндальное масло для душа, L`Occitane. Не экономь: это вклад в твое настроение. 

Приятный аромат поможет тебе расслабиться и настроиться на отдых, а масляная текстура смягчит кожу и защитит ее липидный слой — это особенно важно в холодное время года, ведь кожа страдает от воздействия центрального отопления. Для душа достаточно одной маленькой капельки: она даст целое облако пены. 

Скорпион: позаботься о своей коже с помощью концентрата с витамином С

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: pexels.com

На этой неделе Скорпионам придется много работать. Конечно, результат труда вернется сторицей, но вот последствия стресса, который неизменно сопровождает большое количество рабочих задач, чаще всего отражается на коже. Поэтому присмотрись к сывороткам с витамином C — они наполнят кожу сиянием, и никто не догадается, что ты засиделась над отчетом до ночи. Отличный вариант — интенсивный концентрат против морщин с 12,5 % витамина С Powerfulstrength Linereducing Concentrate, Kiehl`s. 

Такое средство можно наносить как утром, так и вечером. Витамин C — настоящая рок-звезда в мире косметических компонентов, поэтому уже через несколько дней ты заметишь, что кожа стала ровнее и сияет без хайлайтера. Ты даже захочешь отказаться от тонального крема,и с чистой совестью поспать еще 10 минут. 

Стрелец: покрась волосы

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: shutterstock.com

На этой неделе стрельцам захочется чего-то новенького: сделать стрижку, изменить цвет волос, нарастить цветные ресницы или ногти. Но звезды предостерегают тебя от необдуманных поступков (и особенно – необдуманных трат), поэтому отдай предпочтение временным красителям, например спрею Colorista Spray, L'Oreal Paris

Состав средства безопасен для твоих волос: не переживай, что после временного окрашивания пряди станут сухими и ломкими. Ты можешь покрасить волосы целиком или частично, и не переживать, что новый образ не понравится: тонирующий спрей держится до первого мытья волос – теперь образ можно менять под настроение!

Козерог: положи в сумочку крем для рук

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: pexels.com

Козероги будут постоянно сталкиваться с конфликтами, поэтому им понадобится что-то успокаивающее. Известно, что снизить градус напряжения помогают глубокое дыхание и монотонные движения. Чем не повод обновить крем для рук? Выбирай ароматный — чтобы создать эффект ароматерапии. Например, крем для рук «Лотос & Шалфей», Yves Rocher

Аромат лотоса оказывает расслабляющее действие и помогает бороться со стрессом, а запах шалфея успокаивает и поднимает настроение.Ты можешь совместить нанесение крема с самомассажем — это не только успокаивает, но и помогает держать в тонусе кожу рук. . 

Водолей: нанеси дерзкий аромат

Косметический гороскоп: чем ты будешь пользоваться на этой неделе?
Источник: pexels.com

Удача будет следовать за Водолеями по пятам: приятные сюрпризы будут ждать во всех сферах жизни. Звезды говорят, что особенно большой успех ждет тех, кто подчеркнет свою харизму, поэтому выбирай яркий и шлейфовый парфюм, аромат которого не позволит тебе остаться незамеченной. Например, аромат  Good Girl Carolina Herrera.

Парфюм настраивает быть соблазнительной и дерзкой. Распыляя аромат слышишь ноты туберозы, которые так нравятся мужчинам. 

А жасмин и ирис в сердце аромата помогут тебе раскрыться и почувствовать себя увереннее. Парфюм очень стойкий и поможет тебе почувствовать себя Моникой Белуччи – иногда, чтобы вжиться в новую роль достаточно лишь намека на шлейф. 


 

Рекомендуем