Источник здесь и далее: Pexels

«Зачем я родился?», « Что я должен сделать, чтобы моя жизнь не прошла бессмысленно и пусто?» — эти вопросы хотя бы раз задает себе каждый человек. Нумерология предлагает свой вариант ответа.

Сначала нужно рассчитать свое число судьбы. Для этого сложить все цифры в дате рождения (число, месяц, год) и привести сумму к простому числу, от 1 до 9. Если получится число 25, нужно еще раз сложить: 2+5=7. Рассчитав свой числовой код, можно узнать, какую миссию уготовила тебе судьба.

Число 1

Ты прирожденный лидер. И как бы тебе ни хотелось спрятаться за чужие спины, жизнь будет заставлять тебя выходить вперед и брать на себя ответственность за других людей, решение их проблем, помощь им. Ты способна вести за собой, делать судьбоносные выборы, не бояться рисковать и выигрывать. Эти таланты ты можешь применить в любой сфере деятельности. Главное — поверь в себя.

Число 2

Настоящий дипломат. Твоя миссия — примирять враждующие стороны, быть третейским судьей в спорах, устанавливать мир и гармонию, как в семейном кругу, так и в рабочем коллективе. Ты умеешь видеть значимое в деталях. К тебе прислушиваются. Лучше всего ты сможешь реализовать эти таланты в деятельности, связанной с преподаванием, обучением, наставничеством.

Число 3

Твой дар — зажигать огонь в людских сердцах. Ты можешь говорить так красноречиво и убедительно, что люди под воздействием твоих слов меняют взгляды, а иногда даже и всю свою жизнь. Если ты пойдешь в профессию, связанную со словом — журналистику, пиар, рекламу, искусство — не только добьешься успеха, но и реализуешь свою жизненную программу.

Число 4

Созидать, строить, создавать нечто надежное, долговременное, способное простоять века — такая прекрасная миссия предначертана тебе судьбой. Именно с этим связаны твоя практичность, невероятная работоспособность, трудолюбие, терпение, кропотливость.

Люди будут тебе благодарны, и твои творения, возможно, сохранят память о тебе в следующих поколениях. Особенно, если ты трудишься архитектором, инженером, строителем.

Число 5

Ты живешь в активном ритме. И не слушай тех, кто требует, чтобы ты остепенилась. Движение — часть твоей миссии, которая заключается в общении с людьми.

Ты должна часто менять места работы, проживания, отдыха. Как можно больше знакомиться с новыми людьми, связывать их между собой, налаживать мосты общения, контактов, взаимопонимания. Это ты сможешь сделать в любой профессии, связанной с поездками — например, туризме или торговле.

Число 6

Не слушай тех, кто поет тебе о прелестях карьеры и судьбы деловой женщины. В этом амплуа тебе никогда не будет комфортно. А вот в роли хранительницы домашнего очага, опоры семейного счастья, идеальной жены и матери ты будешь чувствовать себя очень органично.

Это не значит, что тебе запрещено работать. Ведь семейную атмосферу можно создать и в любимом коллективе. В этом и есть твоя миссия — сделать так, чтобы близкие люди чувствовали себя окруженными любовью и заботой. 

Число 7

Ты должна работать головой. Она у тебя удивительно светлая и прямо-таки создана для науки, аналитического мышления. Способность группировать и анализировать факты, делать далеко идущие выводы, сводить все в единую систему — этот дар способен привести тебя на вершины карьеры.

И тогда ты сможешь оставить свой след в истории. Особенно если будешь трудиться в сферах, связанных с информацией, собором и передачей данных.

Число 8

Тебе нужно трудиться над собой, самосовершенствоваться. Твоя миссия — ты сама. Учиться, учиться и еще раз учиться. При этом не забывая о духовной стороне жизни. Ведь учеба — это не только накопленные знания, но и жизненный опыт.

Ты сможешь преуспеть, если применишь свои организаторские способности. Но только в том случае, когда будешь неустанно «прокачивать» свои навыки, умения и жизненные принципы.

Число 9

Любовь — это то, чем ты дышишь и живешь. Но речь не о плотской любви или страсти. Твоя любовь распространяется на весь мир, на тех, кто рядом, кто страдает, кто нуждается в твоей помощи.

Благотворительность, лечение людей, уход за пожилыми или немощными — сферы, где твой талант сочувствовать, ощущать чужую боль, как свою, найдет наилучшее применение. Как минимум, ты должна помогать своим близким, старшим родственникам, родителям. Только тогда твоя миссия будет выполнена.

Рекомендуем