Источник: pexels.com

Козерог 

Покровитель этого знака — планета Сатурн, которая отвечает за течение времени. Внешние признаки старения представителям знака не страшны, ведь душой они всегда остаются молодыми. Козероги до самой старости посвящают время активному отдыху. Несмотря на склонность к трудоголизму, они всегда в хорошем расположении духа и редко впадают в уныние. Счастливые часов не наблюдают!

Водолей

Над вечно молодыми Водолеями так же покровительствует Сатурн. Представители знака заботятся о себе, часто среди Водолеев можно встретить идейных ЗОЖников, вегетарианцев и любителей спорта. Им не свойственны пагубные зависимости, при этом они не поддаются влиянию окружающих. Их непросто уговорить на совместный поход в бар — они скорее лягут спать пораньше, чтобы утром проснуться свежими и полными сил. 

Дева 

Как мужчины, так и женщины предельно серьезно относятся к уходу за собой. Они с раннего возраста начинают заботиться о лице и теле, женщины постоянно читают различные стати о вреде тех или иных косметических и пищевых продуктов, а мужчины следят за трендами, что позволят им идти в ногу со временем, невзирая на возраст оставаться молодыми.

Близнецы

Близнецам не нужны пластические операции и дорогая косметика, чтобы оставаться молодыми. Это творческий и целеустремленный знак, который постоянно находятся в движении, обладает широким кругозором, они интересны и эрудированы. Именно постоянное движение и динамичный ритм жизни позволяет Близнецам оставаться молодыми в душе, что отражается и на внешности.

Рекомендуем