1 Рыбы

Представители этого знака все время ищут способы упростить жизнь. Рыбы всегда будут там, где тепло и сыто, даже если для этого они должны будут забыть про собственные ценности.

Их жизненная позиция не отличается справедливостью, поэтому не стоит всегда полагаться на их обещания. Мужчинам-Рыбам свойственно умело выкручиваться из разных ситуаций. Они влюбчивые и переменчивые натуры, которые не могут долгое время быть преданными одному человеку.

2 Дева

Если Дева знает, что благодаря предательству придет к успеху или желаемому результату, она без зазрения совести пойдет на этот шаг. В своих промахах и ошибках представители знака привыкли винить окружающих, поэтому ты вряд ли дождешься от такого мужчины раскаяния.

Если мужчина-Дева уже наметил цель, то сделает все, чтобы добиться своего и выйти сухим из воды. Он любит быть победителем во всем, поэтому для него предательство — всего лишь игра.

3 Водолей

Водолеи — активные и разносторонние личности. Они не преследуют конкретной цели обидеть близкого, скорее, делают это неосознанно. Если ты встанешь на пути Водолея, он, не задумываясь, передаст тебя — просто потому, что не будет видеть другого выхода из ситуации.

Представители знака неохотно связывают себя узами с женщинами, они предпочитают свободу, даже если не говорят об этом вслух.

4 Близнецы

Близнецы — переменчивые натуры, которым необходимо постоянное ощущение праздника вокруг. Они поступают так, как удобно им самим. Мужчина-Близнец сегодня может убеждать одну женщину в том, что любит ее больше жизни, а завтра повести в ЗАГС уже другую.

Это человек, который живет исключительно эмоциями. Пока представитель знака испытывает удовольствие и комфорт, он счастлив, ему не важна цена собственного благополучия.

5 Стрелец

Представители знака ведут себя как преданные и искренние люди, поэтому их предательство — как гром среди ясного неба и переживается особенно тяжело. Причем плохой поступок Стрелец способен совершить просто под воздействием ярких эмоций.

Стрельцы быстро переключают свое внимание, им свойственно быстро влюбляться и также быстро остывать. Рано или поздно они устают от рутины и быта и уходят в свободное плавание.

Рекомендуем