1 Овен

Овны любят выпить в компании друзей, чтобы развеяться, но их представление о «веселье» становится опаснее с каждым выпитым глотком. К тому моменту, как вечер подходит к концу, они напиваются так, что не могут принимать адекватные решения и нести ответственность за свою жизнь.

2 Близнецы

Их двойственная натура доставляет им больше всего неприятностей, когда они выпивают. Видела пьяных людей, которые сначала счастливы, потом грустят, затем злятся, скучают, а еще через время снова веселятся, и все это в течение нескольких часов? Так вот все это именно про Близнецов. Окружающим трудно совладать с их перепадами настроения, особенно когда все хотят просто расслабиться.

Не пропустите

3 Лев

Представители знака совершенно не следят за своим языком, когда выпивают, и могут в течение вечера обидеть нескольких человек, даже не заметив этого. Шутки на грани добра и зла для них в такие моменты — обычное дело, ведь на чувства других им совершенно плевать.

4 Скорпион

Скорпионы любят выпить, но под воздействием алкоголя становятся совершенно неуправляемы. Простыми дурачествами дело не ограничивается: они могут спровоцировать скандал или заставить друзей краснеть за свое развратное поведение.

5 Стрелец

До какого-то момента выпивка в компании Стрельца — одно удовольствие: они остроумно шутят и всячески создают позитивное настроение. Но как только им становится скучно, они провоцируют горячие споры, в которых намерены подавить всех, кто не согласен с их мнением. Только они забывают одно: мало кому доставляет удовольствие горячо обсуждать политику или общественную жизнь.

Рекомендуем