Источник: кадр из фильма «Ешь. Молись. Люби»

Безусловно, ты и сама прекрасно знаешь, как себя вести с коллегами, родными и на какой период планировать свое путешествие. Однако, согласись, всегда приятно чувствовать поддержку и знать примерный вектор, в котором следует двигаться. 

Узнали у астролога Полины Коваленко опорный план действий на ближайшую неделю для представителей всех знаков Зодиака. Бери на заметку советы, запоминай свой удачные дни и дерзай!

Овен 

Деньги. Тебя ждет искушение хорошими заработками. Прежде чем соглашаться на них, включи рациональность и возьми паузу на размышления. Не исключено, что это предложение ничего в твоей жизни не улучшит и не утяжелит твой банковский счет. Новая диета тоже может оказаться не такой эффективной, как обещали.
Удачные дни: 6.10, 8.10

Телец

Эмоции. Старайся контролировать их, не допускай, чтобы импульсивность и вспыльчивость руководили твоими поступками. Эта неделя грозит тебе не только нервными срывами, но и травмами из-за неосторожных, резких движений. Не следует мыть в эти дни окна. Также желательно отказаться от авиаперелетов.
Удачные дни: 9.10, 10.10

Близнецы

Самочувствие. Тебе не понравятся  тревожные симптомы, предупреждающие о возможном заболевании, и ты должна будешь заняться их устранением. Придется снизить физические нагрузки и осторожно относиться к таким методикам, как массаж и лечебно-оздоровительная физкультура.
Удачные дни: 7.10, 11.10

Рак

Перемены. Изменения произойдут во многих сферах жизни, и тебе будет непонятно, к лучшему ли они. Советы друзей и единомышленников не добавят ясности. Доверяй своей интуиции: в любой ситуации она лучше, чем кто-либо, подскажет тебе, какой путь наиболее верный.
Удачные дни: 5.10, 9.10

Лев

Карьера. Ты недоверчиво относишься к непосредственному начальству, так как имела возможность убедиться в его непоследовательности. Однако у тебя есть козырь — психологические приемы, о которых ты узнала на недавнем тренинге.
Удачные дни: 6.10, 7.10

Дева

Путешествия. На этой неделе у тебя будет не одна поездка, причем и на короткие расстояния, и на большие. Найди время, чтобы прослушать онлайн курс в той сфере, которая для тебя в данный момент интересна. Возможно, ты научишься правильно сажать деревья или делать фотошоп.
Удачные дни: 6.10, 10.10

Весы

Ответственность. Придется мобилизовать все свои силы уже в начале недели, так как будет много работы, а добиваться намеченного придется, затрачивая еще и психическую энергию. Это время будет своеобразным рубежом, и когда ты перейдешь его, станет полегче. В середине недели удастся обзавестись полезными связями, что поможет тебе добиться своих целей. Возможно, тебе придется осваивать роль руководителя, брать на себя ответственность за исход того или иного дела. Не уходи в тень. 
Удачные дни: 7.10, 11.10

Скорпион

Партнерство. Отношения с другими людьми омрачатся ссорами и конфликтами в начале недели, но устоят, если основаны на любви, сексе или общем деле. Кроме того, партнеры и компаньоны могут помочь тебе материально, и это станет еще одним кирпичиком в укреплении связей. Не избегай общественных мероприятий.
Удачные дни: 8.10, 10.10

Стрелец

Новшества. Ты можешь открыть совершенно новую для себя методику лечения и попробовать испытать ее на себе. Слишком эксцентричных способов лучше избегать, но сеанс, например, остеопатии попробовать можно. Единственное – выбирай хорошего и обязательно сертифицированного специалиста.   
Удачные дни: 6.10, 11.10

Козерог

Дети. В общении с детьми тебе лучше будет удаваться роль воспитателя, а не друга. Попробуй поделиться воспоминаниями о случае из твоей жизни, который до сих пор вызывает в тебе эмоциональный отклик. Комментарии детей помогут тебе лучше понять, что же тебя мучает в той ситуации.
Удачные дни: 5.10, 9.10

Водолей 

Платежи. Обязательно проведи необходимые платежи – за коммунальные услуги, за дачный участок, за обучение детей или кого-то из домочадцев. Избавление от этого бремени позволит тебе чувствовать себя свободной и направить энергию в нужное русло. Сходи в магазин или купи онлайн все, что тебе необходимо ежедневно.
Удачные дни: 6.10, 11.10

Рыбы

Покупки. Ты получишь удовольствие, покупая в свой дом что-то из мебели или убранства: шторы, покрывала, ковер. Твой хороший вкус тебя не подведет. И еще будет глубокое удовлетворение оттого, что ты можешь себе такие приобретения позволить. Какие-то из них станут воплощением твоей мечты.
Удачные дни: 5.10, 10.10
Рекомендуем