Источник: кадр из фильма «Чудо-женщина»

Уже морально приготовилась к новой трудовой неделе? Знаем-знаем, это задача не из простых, поэтому вновь протягиваем свою астрологическую «руку помощи». 

Согласись, справиться с нагрузкой и заставить обстоятельства «играть в свою пользу» намного проще, когда есть так называемое руководство к пользованию на ближайшие 7 дней. Так что находи свой знак Зодиака и бери на вооружение слова и даты, адресованные лично тебе.

Овен

Работа. Предстоит много трудиться, но результат того стоит. Внушительная победа над неблагоприятными обстоятельствами принесет уважение со стороны коллег и начальства. Дома ты столкнешься с недопониманием, постарайся побыстрее все уладить.
Удачные дни: 13.10, 17.10

Телец 

Конфликты. Будь готова к агрессивным выпадам со стороны окружающих, причем по самым незначительным поводам. Прояви терпение и не ввязывайся в ссоры, особенно с начальством и членами семьи. Это чревато неприятными последствиями.
Удачные дни: 14.10, 16.10

Близнецы

Активность. Задачи, которые еще недавно казались неразрешимыми, на этой неделе покажутся тебе сущим пустяком. Ничего не откладывай на потом, действуй сразу, как только к тебе придет верное решение. Такой удачный момент грешно упустить.
Удачные дни: 13.10, 16.10

Рак

Тонус. Ты будешь постоянно чувствовать физическую усталость и моральное бессилие – как на работе, так и в личных делах. К сожалению, взять себя в руки и взбодриться получится не у всех. Остальным остается только постараться максимально сгладить последствия своего бездействия.
Удачные дни: 12.10, 18.10

Лев

Эмоции. Чрезмерная вспыльчивость и беспричинная мнительность могут спровоцировать конфликты, о которых ты впоследствии пожалеешь. Следи за своими словами, чтобы ненароком не обидеть близких, и меньше обращай внимание на мелочи.
Удачные дни: 12.10, 17.1

Дева

Успех. Ты будешь на пике привлекательности, и это не останется незамеченным. Если ты в браке, перед тобой откроются новые перспективы в отношениях с партнером. В карьере также придет успех – жди интересных предложений и прибыли.
Удачные дни: 15.10, 18.10

Весы

Хлопоты. Неожиданно навалится очень много дел, среди которых самым сложным окажется хождение по всевозможным официальным инстанциям. Это будет связано со здоровьем или недвижимостью. Соберись и постарайся быть настойчивее. Твоя нерешительность может очень тебе помешать. Принимать решения понадобится быстро и максимально эффективно – как на работе, так и дома. Постарайся привести себя в тонус уже в понедельник. Если ты с этим справишься, не только разрешишь много застарелых проблем, но и заслужишь уважение со стороны окружающих.
Удачные дни: 13.10, 18.10

Скорпион

Пауза. Любые важные дела по возможности лучше перенести на следующую неделю. Иначе время будет потрачено совершенно впустую. Грамотно расставляй приоритеты и дважды подумай, прежде чем соглашаться на чье-то предложение или просьбу о помощи. Идеальный вариант – взять отгулы.
Удачные дни: 12.10, 13.10

Стрелец

Мечты. Ты будешь витать в облаках, забывая при этом о насущных проблемах. А их, как назло, возникнет масса. Да и близким понадобится твоя помощь и забота. Необходимо как можно скорее взять себя в руки и быть активнее. Помогут спорт и здоровый сон.
Удачные дни: 16.10, 18.10

Козерог

Контакты. Ты удивишь окружающих смекалкой в работе, а также харизмой в общении. Друзья, которые обратятся к тебе за советом, останутся довольны и буду очень тебе благодарны. Самое время сделать приятный сюрприз второй половинке.
Удачные дни: 15.10, 17.10

Водолей

Карьера. Перед тобой откроются новые профессиональные перспективы. Природные интеллектуальные возможности и нестандартное мышление позволят решить все поставленные задачи. В личной жизни жди перемен, новых знакомств и увлечений.
Удачные дни: 15.10, 18.10

Рыбы

Перемены. Очень велика вероятность возобновления отношений с теми людьми, от которых ты когда-то отвернулась, а также встреч со старыми друзьями и знакомыми. При этом «погода в доме» будет весьма нестабильной – от полной идиллии до скандалов. Постарайся держать себя в руках.
Удачные дни: 13.10, 14.10

Рекомендуем