Источник: кадр из фильма «Валентинка»

Принято думать, что только женщины резко меняются после свадьбы. Причем не в лучшую сторону. Объясняется это тем, что якобы девушкам уже нет смысла производить впечатление и очаровывать. Чего хотела она, ведь добилась. 

Но вынуждены расстроить приверженцев этой теории. Мужчины, распрощавшиеся со статусом холостяка, тоже могут удивить своими выходками — частые смены настроений, замкнутость, абсолютная невовлеченность в быт и другие малоприятные «грани». 

В этой статье рисуем приблизительную картину того, какие «сюрпризы» может преподнести новоиспеченный муж.

Овен 

Представители этого знака очень свободолюбивы. Овны могут ненавидеть рутину совместной жизни. Мужчины с этим знаком Зодиака вздрагивают от работы по дому. Поэтому тебе придется научить мужа, что в семье следует разделять обязанности.

Телец 

Как мужчины разных знаков Зодиака меняются после свадьбы

Мужчины этого знака Зодиака обычно не увлекаются новинками и не любят перемен. Его не  убедишь в том, что старая стиральная машинка нуждается не в починке, а в замене. Но если ты стремишься к стабильной и мирной семейной жизни, то Телец для крепкого союза станет идеальным выбором!

Близнецы

Брак с этим знаком Зодиака будет полон всевозможных сюрпризов. Будь готова к тому, что у вас точно не будет размеренной жизни, если ты выберешь Близнецов. Этот мужчина может уехать в одиночное путешествие на неделю, неожиданно пригласить гостей, уехать посреди ночи на вечеринку к другу. Стабильность уйдёт на второй план. 

Рак

Довольно часто мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, не приспособлены к самостоятельной жизни, поскольку привыкли к уходу со стороны родителей. Скорее всего, тебе придется ухаживать за своим мужем, как если бы он был маленьким ребенком. 

Как мужчины разных знаков Зодиака меняются после свадьбы

Лев 

Для того, чтобы ваша супружеская жизнь с мужчиной этого знака была счастливой, будь готова к тому, что в вашей семье решения будет принимать муж.  Большинство мужчин-Львов требуют полного подчинения! В близких отношениях Лев часто эгоистичен, поэтому его избраннице лучше изначально подготовиться к роли второго плана. 

Дева

Мужчины этого знака Зодиака очень дотошны до мелочей. Прежде чем связывать себя узами брака, подумай, сможешь ли ты принять строгие правила мужчины-Девы. Ему очень трудно доказать свою точку зрения, в семейных отношениях Дева редко соглашается на компромисс. 

Весы 

Брак с мужчиной-Весами может быть разрушен рутинной жизнью. Невыносимая ноша ответственности — главная причина, по которой мужчина этого знака может уйти из семьи. Он может не осознавать до конца, что действительно сулит брак. Когда на его плечи лягут обязательства, этот мужчина может показаться другим человеком. 

Скорпион 

Частые перепады настроения мужа-Скорпиона могут стать настоящим испытанием для его жены. Приготовься, что в трудные моменты его будет постоянно все раздражать. Он из тех, кто может попросить не дышать рядом, если что-то идет не так. 

Стрелец 

Как мужчины разных знаков Зодиака меняются после свадьбы

За излишне активным мужчиной этого знака сложно угнаться. Поэтому, маловероятно, что он будет все время рядом с женой. Стрельцу нужна свобода и личное пространство до конца его дней. В результате супруги могут расстаться. 

Козерог 

Жена Козерога всегда должна помнить, что скрытные мужчины этого знака склонны обращаться внутрь себя. Он редко открыто рассказывает о своих проблемах, с годами становится менее чувственным. Тягость его мыслей отяжеляет и сам брак. 

Водолей 

Как мужчины разных знаков Зодиака меняются после свадьбы

После свадьбы муж-Водолей может внезапно начать проявлять те качества, которые раньше мастерски скрывал. Например, в браке он большой собственник, а его ревностные мысли могут доходить до абсурда. Про друзей мужского пола жена Водолея может забыть. 

Рыбы 

Брак с мужем-Рыбами непредсказуем! С мужчиной этого знака женщина должна либо плыть по течению, либо полностью контролировать отношения. Лучше заранее подготовиться к тому, что придётся постоянно подстраиваться под мужа, чтобы сохранить брак.

Рекомендуем