Источник: кадр из фильма «Мисс Петтигрю живет одним днем»

Овен

Работа. Спокойная уверенность в себе поможет тебе во всех делах. Как и хорошая физическая форма, над которой можно еще поработать, начиная с этой недели. Также укрепиться твое уважение к себе, как к профессионалу. Откликайся на предложения о работе, изучай вакансии. В конце недели контролируй все, что происходит в твоей жизни.
Удачные дни: 16.11, 20.11

Телец

Рыбам советуют заняться бытом, а Львам — самообразованием: гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября

Социализация. В начале недели не паникуй, если покажется, что ты не справишься со всем, что на тебя навалилось. Уже в середине недели ты найдешь поддержку в лице специалистов в своей области, а также родственников, которые поделятся нужно тебе информацией и связями. 
Удачные дни: 18.11, 19.11

Близнецы

Партнерство. Ты сейчас сама отлично со всем справляешься. Но людей, которые тебя поддерживают, прикрывают тебе спину, надо ценить. Поэтому укрепляй связи, которые тебя не раз выручали. Хорошее время для заключения новых договоров или устных договоренностей.
Удачные дни: 17.11, 21.11

Рак

Рыбам советуют заняться бытом, а Львам — самообразованием: гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября

Организованность. Займись бытом. Пора привести его в такое состояние, чтобы он помогал тебе работать, а не создавал трудности. Если ты давно собиралась ввести в свою повседневность физические нагрузки, то лучшее время для того, чтобы наконец осуществить эти намерения, пришло. 
Удачные дни: 18.11, 22.11

Лев

Образование. Приложи усилия, чтобы решить проблемы, связанные с твоими детьми. Скорее всего, для того чтобы чему-то научить ребенка, придется повысить и свою образованность. Наверняка какие-то твои личные умозаключения ребенок в это время воспримет довольно легко, твой личный пример будет наиболее убедительным.
Удачные дни:  16.11, 17.11

Дева

Семья. Тебе придется взять на себя роль главы семьи. Ты лучше и быстрее других родственников сможешь разобраться в хитросплетениях отношений между домочадцами, остановить развивающийся конфликт и повернуть ситуацию в русло, которое считаешь правильным.
Удачные дни: 18.11, 21.11

Весы

Документы. Тебе придется много общаться и часто ездить – возможно, это будет важно для твоего коллеги по работе или супруга. Личному транспорту предпочти общественный. Подходящее время для того, чтобы оформить документы, обратившись  в соответствующие электронные сервисы.
Удачные дни: 16.11, 19.11

Скорпион

Рыбам советуют заняться бытом, а Львам — самообразованием: гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября

Деньги. Тебе важно убедиться в том, что есть деньги на первостепенные нужды, дальше эта уверенность в своей финансовой состоятельности станет отличным фундаментом для твоей работоспособности. На середину и конец недели планируй покупки, можно и довольно дорогие.
Удачные дни: 18.11, 22.11

Стрелец

Умеренность. Тебе многое дастся легче, если ты часть обязанностей переложишь на делового или  брачного партнера или будешь хотя бы с ними советоваться.  Это позволит тебе сохранить силы и средства. Постарайся не есть больше, чем тебе на самом деле нужно: на этой неделе ты легко набираешь вес.
Удачные дни: 20.11, 21.11

Козерог 

Замкнутость. Она даст тебе возможность собраться с мыслями и силами. Но лучше предаваться уединению не в доме, заполненном домочадцами: это может закончиться конфликтами. Выберись на дачу или в немноголюдный пансионат, можно просто подольше гулять в парке.
Удачные дни: 17.11, 22.11

Водолей

Стабильность. От изменений, которые ты решишься внести в свою жизнь, ты очень быстро откажешься: пока сконцентрируйся не на переменах, а на проблемах детей, взаимоотношениях с любимым человеком, творчестве. Не упускай симптомы неладов со здоровьем. Желательно провести диагностику.
Удачные дни: 16.11, 18.11

Рыбы

Рыбам советуют заняться бытом, а Львам — самообразованием: гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября

Отношения. Следи за своим настроением: руководство может не понять твоих капризов, так что демонстрируй их кому-нибудь другому. Будь готова менять свои первоначальные планы в соответствии с обстоятельствами. Ты еще раз убедишься, что работаешь в хорошем коллективе, которым надо дорожить.
Удачные дни: 19.11, 22.11
 

Рекомендуем