Источник: кадр из фильма «Рождественский поцелуй»

Сейчас ты еще думаешь, что еще успеешь подготовиться к Новому году, но в итоге будешь толкаться в магазинах с такими же «акулами» тайм-менеджмента за несколько дней до самого долгожданного зимнего праздника.

Как представителям разных знаков Зодиака встречать Новый год, чтобы привлечь удачу

В этой статье мы расскажем, представителям каких знаков Зодиака все же стоит ускориться и заказать, пока не поздно, красивый наряд, а кому можно не заморачиваться — достаточно будет купить шампанского. 

Ты, наверно, думаешь, с чем связан такой контраст? Ответ довольно прост. Далеко не всем нужно встречать грядущий год Белого металлического быка на шумной вечеринке, обмотавшись мишурой. Некоторым, чтобы расположить к себе новогодний символ и привлечь удачу, наоборот, нужно устроить теплые домашние посиделки и хорошенько обдумать уроки 2020-го, перед тем как куранты пробьют 12 раз.

Овен

Не спешите прощаться с 2020 годом и не суетитесь! Найдите время для спокойного подведения итогов года или соберитесь с небольшой группой друзей, чтобы поразмышлять о прошедшем году! Конечно, были и тяжелые моменты. Люди причинили вам боль. Прежде чем вы сможете отпустить это, запомните пройденные уроки.

Телец

Как представителям разных знаков Зодиака встречать Новый год, чтобы привлечь удачу

Проведите праздник весело, собравшись с людьми, которые поднимают вам настроение своим юмором и жизнерадостностью. Вы готовы к чему угодно, например, к костюмированной вечеринке, живому представлению или даже к спонтанной поездке за город. Даже спокойный Телец должен вступить в новый год в компании хороших друзей. Ничего особенного не требуется, так что позвольте ночи развернуться так, как она задумана!

Близнецы

Веселый и элегантный новый год ждет Близнецов, поскольку чувственная луна переплетается с проникновенным Нептуном в вашем престижном десятом доме. В идеале, ваш вечер будет включать в себя такие вещи, как французское шампанское, дегустационное меню от шеф-повара, VIP-билеты и лимузин. Но даже если вы ведете повседневную жизнь, не забудьте добавить немного гламура. 

Рак 

Ракам будет комфортно в компании своего партнера и семьи. Этот чуткий знак любит семейную встречу нового года в теплой и уютной атмосфере. Играть в настольные игры и разговаривать всю ночь или сидеть у камина — вот все, что нужно представителям этого скромного знака.

Лев 

Львы прирожденные лидеры, и их харизма легко привлекает к ним внимание. Так что представителям этого знака следует устроить или отправиться на домашнюю вечеринку. Если Лев решит устроить вечеринку, то делать это лучше со всем размахом и широтой души. 

Дева 

Как представителям разных знаков Зодиака встречать Новый год, чтобы привлечь удачу

Девы любят поддерживать порядок и сходят с ума, когда кто-то пытается нарушить их личное пространство. Таким образом, Дева в этом году откажется от идеи выходить на праздник и вместо этого останется дома. Новый год в одиночестве или в узком кругу самых близких в этом году — самое верное решение.

Весы

Весы любят все красивое и роскошное. Их радует мода и шоппинг. Днем — в кино и по магазинам, а вечером — ужин с отличной музыкой и атмосферой — это лучшее приветствие 2021 года. Главное — чтобы присутствовало много гостей. Не исключены интересные романтические знакомства.

Скорпион 

Скорпионы очень любопытны и любят исследовать новое. Они легко заводят друзей, и в этот праздник их могут пригласить сразу на несколько вечеринок. Так что веселая ночь вам обеспечена. Вы захотите быть везде и сразу и это правильное решение! 

Как представителям разных знаков Зодиака встречать Новый год, чтобы привлечь удачу

Стрелец 

Стрелец — авантюрист и страстный любитель путешествий. Даже в новогоднюю ночь они предпочитают перемещаться, а не сидеть в одной месте. Они независимы по своей природе, и им не нужно полагаться ни на кого. Проведите новый год с постоянной сменой мест и компаний — это станет залогом успешного 2021 года.

Козерог 

Как представителям разных знаков Зодиака встречать Новый год, чтобы привлечь удачу

Козерог — целеустремленный и трудолюбивый знак. Многие из них даже не заметят, как наступит долгожданный праздник, настолько сильно будут озадачены рабочими вопросами. Главное — не застрять на работе до самого боя курантов, уверяет гороскоп. Успейте заранее перенести часть своих задач, чтобы спокойно подготовиться к празднику.  

Водолей 

Водолеям стоит провести новогоднюю ночь в новой обстановке и познакомиться с новыми людьми. Праздник в одиночестве или семейный ужин — это, конечно, здорово, но не для вас. Впереди еще будет вся ночь и звезды рекомендуют вам отправиться навстречу приключениям и ни в чем себе не отказывать!

Рыбы 

Рыбы — чуткий, изобретательный и творческий знак. Романтический настрой вскружит голову всем представителям этого знака. Одинокие Рыбы могут рассчитывать на романтическую встречу, так что домашние вечеринки и новые компании станут залогом успеха в эту ночь. А Рыбы, у которых уже есть вторая половинка, могут провести праздник вместе и это станет залогом крепких отношений в новом году!

Рекомендуем