Источник: кадр из фильма «Хорошую женщину тяжело найти»

Неделя началась с лунного затмения, поэтому пришлось перенести наш традиционный гороскоп с понедельника на вторник. Зато вместо него вышло самое точное руководство к действию в эти непростые после затмения сутки. Ранее мы также предупреждали, что аура затмения распространится как минимум до середины недели и продолжаем на этом настаивать. 

Поэтому все сегодняшний советы на грядущие 6 дней будут в основном направлены на сдерживание эмоции и сопротивление сиюминутным желаниям. 

Понедельник

Лунный календарь для всех знаков с 30 ноября по 6 декабря
Источник здесь и далее: gifer.com

Нужная информация обязательно найдется: ею наверняка обладает кто-то из окружающих, просто ты пока об этом не знаешь. При необходимости обратись к тому, кого считают специалистом в волнующем вас вопросе.

Вторник

Тебя будут втягивать в обсуждение поступков других людей. А сплетничать – некрасиво. К тому же перемывание косточек может быстро превратиться в привычку и испортить тебе репутацию, если придется общаться с людьми, сконцентрированными на своей жизни. 

Среда

Не исключено, что ты не единожды поменяешь свои намерения в течение дня. Лучше не давать обещаний и не говорить о своих планах. Самый ценный совет ты получишь сейчас от своего ребенка или любимого человека. Сделай им подарок.

Четверг

Лунный календарь для всех знаков с 30 ноября по 6 декабря

Отличный день для приобретений впрок. Как известно, запас карман не тянет. Ты можешь покупать и вещи, и продукты. Как раз сейчас ты сделаешь правильный выбор и не накупишь чрезмерно много. К тому же не потратишь все деньги. 

Пятница

Рукоделие станет тем занятием, в котором ты можешь выплеснуть накопившиеся идеи, получить удовлетворение от процесса и привести в порядок нервы. Подумай, кому твое произведение доставит не меньше удовольствия, и подари.

Суббота

Постарайся использовать для расширения познаний все шансы, которые в этот день откроются перед тобой. И не жалей поделиться тем, что ты знаешь, с другими. Возможно, ты посетишь занятие клуба по интересам или лекцию.

Воскресенье

Болезненно ты будешь реагировать на достижения других людей. Но лучше вспомни и свои достижения. Это сделает отношения более ровными. Не оставляй без присмотра детей. Любимый человек может не понять твоего хвастовства доходами.

Рекомендуем