Источник: кадр из фильма «Воспитание чувств»

Овен

Образованность. Ты ощутишь, что тебе ее не хватает. Но сразу бросаться на поиски каких-то обучающих программ не стоит – решение должно вызреть, а не быть сиюминутным. Наверняка в этот день ты запланировала выступление пусть перед небольшой, но все-таки аудиторией. Оно пройдет успешно.
Удачные дни: 11.12, 07.12

Телец

Тельцов ждет успех в работе, а Львов — на личном фронте: гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 декабря
Источник: gifer.com

Карьера. В середине недели ты можешь получить должность, к которой стремилась. Возможно, в какой-то сфере получишь известность, к тебе начнут обращаться за советами. Любое намерение, под которое ты подведешь материальную базу, будет успешным.
Удачные дни: 10.12, 08.12

Близнецы

Партнерство. Ты чувствуешь усталость от общения с проверенными деловыми партнерами, от необходимости выполнять взятые на себя обязательства. И в отношениям с  брачным партнером тоже преобладает усталость. Не делай опрометчивых шагов.
Удачные дни: 08.12, 12.12

Рак

Работа. Не надо увольняться с работы на этой неделе — в противном случае ты рискуешь долго не найти подходящее место. Можно выходить на новую работу, брать на себя заранее оговоренные обязательства. Лучше не влезать в долги.
Удачные дни: 10.12, 06.12

Лев

Тельцов ждет успех в работе, а Львов — на личном фронте: гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 декабря

Любовь. Гармоничные отношения сложатся сейчас у тебя с любимым человеком. Легче удастся достичь взаимопонимания, нежели в любое другое время. Найдутся общие интересы и увлечения. Дети только дополнят идиллию.
Удачные дни: 11.12, 08.12

Дева

Семья. Береги членов семьи старшего возраста. Не время начинать какие-то большие работы по дому — наподобие ремонта. А вот генеральная уборка позволит улучшить микроклимат и, выполненная всеми членами семьи, сплотит вас.
Удачные дни: 10.12, 07.12

Весы

Поездки. На этой неделе у тебя их окажется немало. Тебе понадобится и какие-то документы получить, и отремонтировать машину в автосервисе или компьютер  в мастерской. Выдели те поездки, которые действительно важны.
Удачные дни: 10.12, 07.12

Скорпион

Деньги. Финансовые операции можно совершать, только если ты заранее их запланировала, а не решила ими заняться, проснувшись утром. Покупки желательно делать заранее намеченные, чтобы не потратит ь чрезмерно много средств.
Удачные дни: 12.12, 09.12

Стрелец

Самочувствие. На эту неделю снизь привычные нагрузки. Береги сердце. Кроме того, так же береги и печень, желчный пузырь, поджелудочную и селезенку. Прежде всего – соблюдая соответствующую диету.
Удачные дни: 10.12, 13.12

Козерог 

Тельцов ждет успех в работе, а Львов — на личном фронте: гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 декабря

Настроение. От него зависят твои успехи и неудачи на этой неделе. Поэтому стоит придерживаться психологической гигиены: не общаться с людьми, которые только и умеют что портить настроение; не смотреть новости; найти любимый фильм или успокаивающую книгу и посвятить им свое время. А также — не верить снам, которые приснятся тебе в начале недели. И уже в середине недели ты сможешь стать нормальным, полноценным членом социума. Старайся не слишком командовать близкими.
Удачные дни: 09.12, 10.12

Водолей

Обязательства. Будь осмотрительна: не бери на себя никаких обязательств, вначале надо все тщательно обдумать и взвесить. Иначе ты рискуешь тратить свободное время совсем не на то, что тебе нужно.
Удачные дни: 11.12, 08.12

Рыбы

Покупки. Наконец-то тебе удастся приобрести вещи для дома, которые прежде «уплывали» от тебя. Причем сейчас ты эти приобретения сделаешь с большим удовольствием, чем раньше. Можешь начинать ежедневные пешие прогулки.
Удачные дни: 11.12, 10.12

Рекомендуем