Источник: кадр из сериала «Секс в большом городе»

Вот и настал тот день, когда отсчет до Нового года уже не на дни, а на часы. В полночь жители российских городов поочередно ворвутся в 2021-й, а пока, уверены, большинство докупают продукты и алкоголь. Те, кто дотянули до последнего, возможно, носятся по магазинам в поисках подарков. О том, представители каких знаков Зодиака прокрастинируют лучше других (и почему), мы писали здесь

В этой же статье речь пойдет о 5 представителях зодиакальной дюжины, кому даже один бокал шампанского на следующий день отзывается дикой головной болью. 

Телец

Для Тельцов похмелье – страшный сон. Рожденные под знаком Тельца обращаются к еде для утешения, особенно после шумно проведенного вечера, вспоминая, сколько бутылок вина они выпили. Чтобы хоть как-то прийти в себя Тельцы могут съесть несколько жирных бутербродов на завтрак, запить все минералкой и подумать, что бы еще заказать на десерт. Телец будет весь день лежать в кровати и просматривать ленту социальных сетей на смартфоне, попутно опустошая холодильник. 

Близнецы

5 знаков Зодиака, которые тяжелее других переносят похмелье
Источник здесь и далее: gifer.com

Всегда готовые к приключениям Близнецы попробуют любое новое чудодейственное средство от похмелья, представленное на рынке, только бы им стало лучше. Шипучая таблетка упала в стакан с водой? Готово! Кровать, повернутая в сторону солнца? Близнецы найдут в себе силы сделать перестановку. Порошкообразный корень с дальнего острова в южной части Тихого океана? Они с радостью добавят его в утренний чай. Близнецы готовы на все, чтобы избавиться от мучительных последствий нескольких лишних бокалов, ведь их состояние после любой вечеринки оставляет желать лучшего. 

Рак

Тише, Рак пытается избавиться от головной боли, вызванной виски. Если вы слышите мантры и чувствуете запах ладана из соседней комнаты, вы можете быть уверены, что Рак с похмелья пытается успокоить свою психику и восстановить нервы после ночного отдыха. Этот знак зодиака переживает похмелье настолько тяжело, что подключает к решению проблемы даже силу вселенной. Намасте, Рак. Будем надеяться, что плейлист «Музыка для медитации» и «Звуки природы» вас порадуют, и вы будете готовы к новому рейву сегодня вечером. 

Дева

Кажется, любая вечеринка Девы выходит из-под контроля. Родившиеся под этим знаком привыкли строить планы и следовать им, но когда дело касается веселья, им крайне сложно остановиться. Девы дают себе и Вселенной обещание, что никогда, никогда не сделают этого снова, и каждый раз очень сожалеют о несдержанном обещании.  

Рыбы

5 знаков Зодиака, которые тяжелее других переносят похмелье

Вы пишете своим друзьям, чтобы узнать, как они себя чувствуют, и сказать им, что вам было так весело с ними прошлой ночью, в то время как вы лежите лицом вниз в подушку и размышляете о том, что, возможно, вы действительно умрете прямо сейчас. Рыбам может быть настолько плохо, что даже встать и дойти до туалета может оказаться невыполнимой задачей. Скорее всего, представители этого знака просто закажут фаст-фуд и будут стараться восстановить дыхание после веселой ночи. 

Рекомендуем