Источник: Unsplash (@arianismmm)

Растущая Луна на этой неделе будет помогать в любых начинаниях. Если ты планировала начать обучение, пойти в бассейн или бросить курить, сделай это с 13 по 15 октября. Энергетика этих дней зарядит правильным настроем, в том числе поможет справиться с сомнениями и ленью.

Понедельник, 11 октября

В понедельник Сатурн начинает прямое движение, но Юпитер и Меркурий остаются ретроградными.  Поэтому настроение первого рабочего дня будут смешанными. С одной стороны, рабочие процессы будут двигаться быстрее, а с другой — из-за высокой активности начнут возникать конфликты и споры. Чтобы стабилизировать ситуацию, старайся не вестись на провокации и не пытайся везде продавить свои идеи. 

Также, несмотря на большое количество текущих дел, не забывай о близких. Кому-то из них может понадобится твоя помощь. 

Вторник, 12 октября

Вторник — день, когда можно и нужно браться за задачи, на которые ранее не хватало храбрости. Жизнь поставит тебя перед необходимостью принять важное решение. Не беги от ответственности. Как только ты начнешь действовать, поймешь, что страх, который заставлял тебя долгое время прокрастинировать, был напрасен. Займи сильную позицию и улаживай дела. Вдохновляйся творчеством, долгими прогулками, спортом или духовными практиками. Подойдет все, что поможет дисциплинировать себя.

Среда, 13 октября

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 11 по 17 октября
Источник: Unsplash (@labunsky)

В среду приступай к новым делам или можешь написать подробный план на пару недель вперед. Еще этот день подходит для деловых переговоров и решения общественных и юридических дел. Можно подписывать разные договоры или расторгать их. Вечером удели время уходу за собой или устрой романтический ужин любимому человеку. Телу и мозгу понадобится хороший отдых после продуктивного дня. 

Четверг, 14 октября

На четверг идеально запланировать поход в больницу — на плановый осмотр или с конкретной целью. Также этот день подойдет для саморазвития. Сюда можно отнести как чтение и изучение языка, так и курсы по интересующим тебя направлениям. Вечером организуй культурный поход с друзьями или одиночный. Такое времяпрепровождение зарядит тебя энергией и подарит новые знакомства, которые принесут радость. 

Пятница, 15 октября

Уделяй больше внимания мелочам и деталям. В работе не пытайся со всем справиться в одиночку. Эта пятница отлично подойдет для проработки навыков работы в команде. Борись с прокрастинацией, есть опасность что-то не успеть или сделать ошибку. Рабочую неделю можно завершить танцами или походом на концерт. Если соберешься, надень красивое украшение и яркий наряд. Комплименты, которые ты получишь, повысят твою самооценку. 

Суббота, 16 октября

Направь бьющую через край энергию в полезное русло. Можно сделать уборку, привести в порядок зимние вещи, которые скоро понадобятся. В субботу лучше ограничить себя во вредной еде, зато этот день подойдет для похода к косметологу или на массаж. Если планируешь в скором времени отправиться в отпуск, лучше брать билеты и бронировать жилье в эту субботу. Найдешь выгодные предложения.

Воскресенье, 17 октября

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 11 по 17 октября
Источник: Unsplash (@lassunsrausgehen)

Посвяти этот день ленивому отдыху, не отвечай на рабочие сообщения и не вздумай начинать новые проекты в этот день. Дождись понедельника. Если тебе скучно лежать на диване и читать, созвонись с друзьями и отправься вместе с ними на природу, пока погода еще позволяет. Также энергия воскресенья подходит для благотворительности и ремонта.

Рекомендуем