Источник: Unsplash (@lauraadaiphoto)

Год Тигра начался под покровительством Венеры, пусть и ретроградной. Число, которое соответствует планете любви, — шестерка. Оно же получается и при сумме всех цифр года: 2+0+2+2=6. В нумерологии такое совпадение считается счастливым. Значит, что год сложится для многих из нас успешно. Особенно в амурных делах. Любовь будет пронизывать все сферы жизни — от семьи и коллег до политики и мировых экономических тенденций.

Общий прогноз по всем сферам жизни

Что значит твой код года: прогноз по дате рождения для всех знаков зодиака
Источник: Unsplash (@andriklangfield)

Из-за доминирующей Венеры в 2022 году большинство из нас поймут, что смысл жизни — это семья и помощь другим. Время эгоистов прошло. Чем больше внимания будем отдавать родным, друзьям и детям, тем больше будем получать обратно, в том числе материальными благами. Год Тигра — самое благоприятное время для заключения брака и организации свадьбы. Любовь, обретенная в этот период, будет крепкой и вдохновляющей.

Что касается работы, Венера высоко ценит эстетику, поэтому дальше всех вперед продвинется сфера дизайна и моды — появятся новые интересные тренды. По этой же причине смену имиджа, ремонт и любые перемены можно планировать на любое время. Венера поощряет эксперименты, направленные на удовольствие, и смелость. Не стесняйся окружать себя красивыми вещами или создавать их своими руками. Это год предназначен для расцвета творческого начала.

В сфере финансов будет наблюдаться относительная нестабильность. И в этом тоже виновата Венера. Для планеты любви чужды все эти вычислительные истории. На людях это отразится не очень хорошо — многие будут жить по принципу «то густо, то пусто». Чтобы не оказаться в числе живущих одним днем, откладывай деньги. Финансовая «подушка безопасности» и постоянная работа уберегут от нужды. Меняй сферу деятельность или место работы только, когда на 100% уверена в том, что новая компания надежная и предлагает лучшие условия.

Особенно плодотворным этот период станет для тех, у кого персональное число года совпадает с общим числом 2022 года. 

Как узнать свое персональное число

Чтобы узнать свое персональное число, сложи дату, месяц и год своего рождения. Получится двузначное число. После сложи его составляющие.

Например, день рождения 21 апреля 1983 года. Складываем все цифры подряд — 2+1+0+4+1+9+8+3 и получаем 28. Затем суммируем 2 и 8, получаем 10. Десятку приводим к однозначному число — 1+0=1. Единица — персональное число года человека с заданной датой рождения.

Расшифровка твоего числа в соответствии с настроением года

«Единица»

«Единички» независимы, они полагаются в основном на себя. Поэтому тебе 2022 год даст достаточно сложное задание — научиться доверять другим и работать в коллективе. Как только справишься с этим, сразу увидишь изменения в лучшую сторону — улыбнется удача в делах, которые раньше не получались. Еще «единичкам» не нужно прятаться от других, наоборот, стоит почаще выбираться в свет. Там ты можешь встретить человека, который перевернет твое представление о жизни. Сделает ее лучше. Это необязательно должен быть романтический партнер, поэтому такой прогноз актуален и для тех, кто в паре. Скорее, это будет мудрый советчик, который укажет верную дорогу, наставника или станет хорошим другом. Если ты свободна, есть все шансы найти любовь на какой-нибудь вечеринке или встрече по интересам.

«Двойка»

Что значит твой код года: прогноз по дате рождения для всех знаков зодиака
Источник: Unsplash (@tonyross)

Обрати пристальное внимание на сферу финансов и здоровья. Если кажется, что много времени уделяешь работе, а отдача практически нулевая — тебе не кажется! В новом году, возможно, ты сменишь место работы — получишь более выгодное предложение. Кадровые перемены пройдут быстро и безболезненно, если будешь действовать без колебаний. Второго такого шанса не будет. Как только появится возможность, возьми длительный отпуск. Отношения с семьей в 2022 году укрепятся. Наконец-то ты ощутишь ее ценность и поддержку. Свободным «двойкам» лучше не торопиться со свадьбой. Дай себе еще время присмотреться к будущему мужу, можешь даже устроить ему небольшую проверку. Если он ее не пройдет, расставайся без раздумий. Сомнения, которые тебя мучают, возникают неспроста. Слушай интуицию.

«Тройка»

В 2022 году «тройкам» стоит попробовать внести в рутинную работу больше креатива. Творчество тебе необходимо, как воздух. Вдохновение ищи в долгих прогулках, на спортивных и культурных мероприятиях — в качестве участника. Год Тигра сподвигнет тебя двигаться и развлекаться. Активность хорошо скажется и на здоровье, и на трудовой деятельности. Во второй половине года о себе напомнят проблемы из прошлого. Не перекидывай их решение на других и тем более не оставляй на следующий год. Затяжное откладывание на потом приведет к неприятным последствиям, вплоть до крупных финансовых потерь. Если не будет сил самой решить проблему, обратись к родным, с которыми давно не общалась или были в ссоре. В остальном, весь год энергия «троек» будет на пике — пусти ее на самообразование.

«Четверка»

Люди с четверкой в сумме — трудоголики, которые не дают себе спуска. В 2022 году ты не собираешься ничего делать, а трудиться до упора. С одной стороны, молодец — это поможет тебе и твоей семье чувствовать себя уверенно в денежном плане, но с другой — если не перестанешь так упахиваться, усугубишь и без того прогрессирующий невроз, а после выгоришь. Если это случится, восстанавливаться будешь долго. В твоем случае нужно не геройствовать, а составить правильное расписание, в котором обязательно должно быть место для отдыха. 

Так как «четверки» неугомонны отдыхать им лучше активно — заниматься в зале, ездить за город на пикники, гулять в парке, играть с животными и так далее. Не сбрасывай со счетов поддержку друзей и семьи, делись с ними всем, что наболело. Будь осторожнее с новыми знакомствами — не впускай человека в свою жизнь слишком быстро. 

«Пятерка»

Что значит твой код года: прогноз по дате рождения для всех знаков зодиака
Источник: Unsplash (@da_aleinad31)

Новый год принесет «пятеркам» неограниченную свободу. Оковы, сдерживающие твое развитие, наконец-то падут. Поначалу это ошеломит, возможно, даже наломаешь дров от удивления. Но ты быстро соберешься, исправишь допущенные ошибки, вдобавок убедишься в очередной раз, что свобода — это большая ответственность за личный выбор. «Пятерки» в 2022 году будут полны противоречивых желаний. Например, ты одновременно захочешь побыть в одиночестве, но при этом будешь остро нуждаться в новых знакомствах. Попробуй и то, и другое, так точно определишься, какая потребность важнее. Не забывай откладывать часть зарплаты — накопления пригодятся в летнем отпуске.

«Шестерка»

Фортуна благословила этот год для людей с персональным числом «шесть». За что ни возьмешься, все будет оборачиваться удачей и прибылью. Коллеги и начальство оценят твои идеи и действия, родные будут гордиться тобой еще больше, а дети, если они есть, порадуют достижениями и победами. Небольшие неприятности могут появиться в первом полугодии, но ты быстро с ними справишься. И даже не заметишь, наверно. Если ты не в паре, встретишь подходящего человека ближе к концу года. Когда это произойдет, поймешь, что ожидание было не зря. 

«Семерка»

Что значит твой код года: прогноз по дате рождения для всех знаков зодиака
Источник: Unsplash (@benwhitephotography)

«Семеркам» в начале 2022 года покажется, что в их жизни наступила полоса неудач. Повод для подобных мыслей, действительно, будет. И не один. Неудачи на работе, ссора с друзьями, ощущение, что тебя никто не слышит и не понимает — вот только некоторые из расстройств. Но все же это будет не полоса, а лишь неприятный штрих, который быстро сотрется. Пусть жизнь идет своим чередом, а ты сохраняй буддистское спокойствие. Если захочется выплеснуть накопленный негатив, уходи с головой в бег, велосипедные заезды, бокс, единоборства, танцы и другие активности. Заодно укрепишь здоровье. 

«Восьмерка»

«Восьмерки» считают свое число знаком бесконечности. Число, и правда, хорошее, но к счастью не применимо. Поэтому людям с цифрой «восемь» в дате рождения в 2022 нужно научиться ценить мимолетные моменты радости и не сетовать на то, что они имеют. В целом тебя ждет неплохой год, наполненный интересными и порой неожиданными событиями. Если произойдут какие-то неприятные события, не поддавайся унынию, а подумай, для чего тебе даны такие испытания. При таком подходе неприятности тебя закалят и сделают мудрее. Семья и друзья всегда будут готовы протянуть руку помощи в трудный момент. 

«Девятка»

Сердца «девяток» будут требовать перемен, и они не заставят себя ждать. Но не все изменения в начале года тебя порадуют. Поэтому, загадывая такие желания, будь готова к любым поворотам — переезду, ремонту, новой работе, переходу в другую сферу деятельности, расставанию, свадьбе или рождению ребенка. Как бы не закрутились события, не плыви по течения. Удача придет, если ты возьмешь ответственность в свои руки. Ожидай повышения зарплаты и прибыли. Год не оставит тебя голодной.

Рекомендуем