Источник: кадр из фильма «Брюс всемогущий»

1 Овен

Овен — один из самых спонтанных знаков зодиака. Представители знака известны своими импульсивными решениями. Благодаря высокой энергичности они умеют организовывать мероприятия в последнюю минуту, а любую встречу превращают в долгое и увлекательное приключение. Овнам помогает жить в таком темпе и не сойти с ума покровительство Марса. Он отвечает за решительность, агрессию и спонтанность.

2 Близнецы

Планета-покровитель Близнецов — Меркурий. Поэтому люди этого знака тянутся к ситуациям, которые вызывают их любопытство и щекочут нервы. Родившиеся под этим созвездием обладают проницательным умом, но так как их знак относится к мутабельным, то есть приспособленческим, многие действия зависят не от логики, а от конкретной ситуации. Поэтому Близнецы зачастую ведут себя спонтанно. Из-за их непредсказуемой натуры трудно определить, в каком направлении они будут двигаться дальше. 

3 Лев

Львы обладают самым взрывным темпераментом и могут неожиданно отреагировать, когда что-то идет в разрез их желаниям. Также Львы могут устроить из ничего скандал или развести суету, если им не хватает внимания. Если не уделять представителям знака время, они могут вести себя спонтанно и провокационно.

4 Стрелец


Источник: Unsplash (@nathan_mcb)

Стрельцы известны своим свободолюбием. Они учатся всю жизнь и испытывают острую потребность в новом опыте. Из-за этих качеств Стрельцы входят в пятерку самых спонтанных и непредсказуемых знаков зодиака. Находясь под влиянием планеты Юпитер, они не сдерживают свое любопытство и позволяют ему вести их. Так что представители знака всегда готовы к приключениям и острым ощущениям.

5 Водолей

Тщательное планирование — не сильная черта Водолеев. Наоборот, представители знака могут поменять мнение в один момент. Сегодня, например, они хотят на занятия по гончарному мастерству, а завтра уже не видят в этом никакого смысла и мечтают пройти курс по макраме. Благодаря своей независимости и нестандартности Водолеи часто принимают оригинальные решения, чтобы заявить о себе. Свою роль в таком поведении играет их планета-покровитель Уран, которая отвечает за перемены. 

Рекомендуем