Здесь и далее: pixabay.com

Неделя пройдет под влиянием лунного затмения, которое случится 16 мая. В центре внимания в это время должно быть самочувствие, оно не раз заставит побеспокоиться. Атмосфера в отношениях и деловых контактах будет преимущественно конфликтной. Старайся не усугублять споры. Заразиться чужими эмоциями сейчас так просто!

Понедельник, 16.05

На этот день наметь себе какое-то не самое приятное дело. Сейчас особенно важен процесс преодоления. Так ты сможешь более реалистично относиться ко всему, что происходит вокруг тебя. Если что-то не удается, постарайся взглянуть на ситуацию шире. Возможно, решение есть, и более простое, только ты его не замечаешь.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​

Вторник, 17.05

Не сиди дома. Даже если очень занята на работе, постарайся провести вечер в хорошей компании. Общение с подругами значительно улучшит твое настроение. Женская энергетика в это время очень сильна. Так что если чувствуешь себя уставшей, обессиленной — пообщайся с близкой подругой хотя бы по телефону.

Среда, 18.05

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 мая

Захочется побыть одной. Присутствие родственников будет только раздражать. Проведи время с домашним питомцем. Сегодня общение с собаками или кошками может показаться тебе более приятным, чем контакты с людьми. Возможно, в компании четвероногого друга ты лучше поймешь себя. Обнови свои познания в английском языке.

Четверг, 19.05

Нужно быть особенно внимательной в бумажных делах. Например, стоит навести порядок в хранении документов. Если ты не планируешь в ближайшее время покупать что-то крупное (например, дом или машину), хотя бы сложи в одно место свидетельства, подтверждающие твое право собственности на имущество.

Пятница, 20.05

Хочешь получить полезный совет? Пообщайся с людьми, которые старше тебя примерно на два десятилетия. Родители и дедушки с бабушками не подведут, оправдают ожидания и поделятся жизненным опытом и мудростью. Только не делай это в спешке или по телефону. Удели старшему поколению больше внимания, проведи с ними вечер.

Суббота, 21.05

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 мая

Самое время освоить новую технику, в том числе и бытовую. Сейчас ты способна с первого раза запомнить, на какую кнопку надо нажимать, чтобы стиральная машина заработала или переключилась на другой режим. И конечно позаботься о себе — например, начни курс закаливания, утренних пробежек или попробуй заняться йогой.

Воскресенье, 22.05

Откажись от пищи животного происхождения хотя бы на сутки — и тогда ты ощутишь прилив сил. Контролируй проявление собственнических инстинктов. Не надо устраивать сцену ревности любимому человеку. Проводить праздник живота — тоже не лучшее решение. Сдержанность и толерантность — вот девиз этого дня.

Рекомендуем