Источник: Unsplash (@jasongoodman_youxventures)

Близнецы рождаются с 22 мая по 21 июня. Женщина этого знака обладает разносторонним характером. У нее часто меняется настроение, она обожает сюрпризы, так что угодить ей непросто. Поэтому твой презент должен быть уникальным и незабываемым. Если среди твоих знакомых и близких есть представительница знака, пора задуматься, что подарить ей. Возможно, наша статья поможет тебе с этой дилеммой.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Советы по выбору

Близнецы испытывают слабость к оригинальным ювелирным изделиям. Идеальный вариант — украшения, сделанные вручную. Кольца и серьги не должны быть слишком массивными: выбирай изящные, нежные украшения. Они сделают бойкую девушку-Близнеца более женственной. При этом важно не переборщить с мимимишностью, ведь Близнецы обладают дерзким и веселым характером. Если сравнивать с мультипликационными персонажами, то представительницы знака — это, скорее, маленькая разбойница из «Снежной королевы» и никак не диснеевская принцесса.

Что подарить на день рождения женщине-Близнецу: 10 беспроигрышных идей
Источник: кадр из мультфильма «Снежная королева»

При выборе украшений ориентируйся на эти советы:

  • золото не слишком подходит Близнецам, поэтому лучше остановись на украшениях из качественного серебра;
  • что касается камней, Близнецам подходят гранаты, аметисты, агаты, сапфиры;
  • вполне приемлемый вариант — вставки из авантюрина, сардоникса, авантюрина, обсидиана;
  • выбирай нетрадиционный стиль — например, этнические украшения, изделия из дерева, кожи и других необычных материалов.

В качестве подарка подойдут браслеты, серьги, интересные подвески и кулоны. Выбирай любые изделия, кроме часов. Их Близнецы зачастую не носят. К тому же считается, что дарить часы — плохая примета. Также избегай подарков на день рождения с налетом стиля ретро. А вот на насчет упаковки можешь не заморачиваться, достаточно положить подарок в симпатичный пакетик. Близнецы редко обращают внимание на оформление, потому что шустро разрывают упаковку, желая быстрее добраться до подарка.

Какими качествами должен обладать подарок, чтобы понравится женщине-Близнецу:

  • Интересным. Представительницы знака любят тестировать новинки, носить нетривиальные вещи, которые подчеркнут их индивидуальность. Поэтому возьми это на вооружение. Например, если у твоей знакомой именинницы есть интересное хобби, поддержи его подарком. Расходные материалы для увлечений стоят недешево. 
  • Интеллектуальным. Как бы иронично не говорили о книгах в качестве подарка, Близнецы точно не из тех, кто расстроятся от такого. Особенно, если это какое-то коллекционное издание по интересной им теме. То же самое касается настольных игр. 
  • С фантазией. Даже если подарок будет недорогим, но с долей фантазии, Близнецы придут от него в восторг и будут очень благодарны. Например, коллаж с дружескими фото и правильно подобранными картинками или фразами, или заботливо собранный плейлист с комментариями, почему тот или иной трек в нем оказался. 

Еще Близнецы — ужасно непоседливые девушки. Они постоянно придумывают себе интересные занятия. Но ты, наверно, это и так знаешь, раз общаешься с одной из них. Поэтому им понравится все, что связано со сменой впечатлений, новыми эмоциями, побегом от привычной рутины.

Что подарить на день рождения женщине-Близнецу: 10 беспроигрышных идей
Источник: Unsplash (@kegesch)

Также уместны будут подарки, сделанные вручную — лично или купленные у частного мастера. Например, панно, сплетенное в стиле макраме или ловцы снов, или посуда из керамики с необычными принтами. Денежный подарок представительниц знака тоже не обидит. Они с радостью потратят его по своему усмотрению или добавят отложат на большую мечту. И не забудь про цветы, но они должны быть дополнением к основному подарку, просто один букет разочарует именинницу. 

10 подарков на день рождения, которые точно понравятся женщине-Близнецу

1. Спальный мешок

Классный подарок для именинницы, которая любит походы. Девушки-Близнецы нередко как раз из таких — они обожают романтику пеших походов, наблюдать за природой во время покорения маршрута, сидеть у костра и готовить на свежем воздухе. Так что вместе с палаткой можешь заодно подарить термокружку или что-то еще нужное для такого времяпрепровождения. 

2. Палатка

Можно договориться с другими гостями праздника, что кто-то дарит палатку, а кто-то спальный мешок. В итоге получится крутой комплект туриста. 

3. Фитнес-браслет

Выбор фитнес-браслетов сейчас впечатляет. Даже самые простенькие обладают функцией замера пульса и могут показать сатурацию — насыщенность крови кислородом. Какие опции есть у браслета всегда можно узнать в описании к нему. Это одновременно технологичный и полезный подарок — все как Близнецы любят.

4. LED-подсветка для селфи

Светодиодная кольцевая лампа для селфи понравится имениннице, которая старается развивать свои соцсети или просто для своего удовольствия любит устраивать домашние фотосессии. Такая лампа позволит создавать контент даже при плохом дневном или основном освещении. Такие подсветки могут продаваться как отдельно, так и в составе комплектов, где вместе с ними иду разноформатные и раноцветные насадки, а также несколько видов штативов. 

5. Портативная музыкальная колонка

6. Набор фитнес-резинок

Если твоя знакомая именинница следит за фигурой, набор фитнес-резинок придется кстати. Есть бюджетные варианты, но они, как правило, быстро изнашиваются и прослужат недолго. Поэтому, чтобы твой подарок дольше приносил пользу Близнецам, выбирай резинки из хорошего плотного материала — они бывают полностью резиновый или тканевые на прорезиненной основе. Почему набор? Потому что все резинки различаются по упругости — от слабой до сильно тугой. Так во время тренировок проще распределять нагрузку.

7. Роликовый массажер

Массаж лица, тела, стоп — все это очень приятно и полезно. Однако не всегда есть время записаться к массажисту, но ноющим мышцам спины или шейно-воротниковой это не объяснишь. Разминать их нужно ежедневно всем, кто больше сидит, чем двигается, а также тем, кто активно занимается спортом. В обоих случаях мышцы страдают. Поэтому подаренный на день рождения качественный роллер для массажа тела или массажер гуаша для лица в наборе с другими приспособлениями для расслабления мимических мышц — это всегда хороший вклад денег. Таким подарком точно будут пользоваться. 

8. Коврик для йоги

Любой человек, который занимается дома фитнесом, йогой или любыми другими физическими упражнениями, подвердит, что качественный коврик для занятий спортом важная составляющая процесса. Такой коврик не должен скользит по полу, его поверхность должна быть из материала, от которого при соприкосновении не потеют ладони, также коврик обязан быть плотным, чтобы не было больно коленям и рукам во время занятий. 

9. Сертификат на интересное впечатление. 

Это может быть полет в аэротрубе, курсы по стрельбе из лука или абонемент на обучение ножевому бою. Близнецам понравится все, что вызовет у них новые эмоции. После чего они смогут сказать: «Вау! Такого я еще не делала!» Представительницы знака — охотницы за острыми ощущениями, которые к тому же помогут им выделиться на фоне остальных. Будь уверена, что о своим необычным опытом такая девушка точно будет гордиться.

10. Подсветка для душа или набор для умного дома

Также уместно будет подарить любую интересную технику, которая сделает дом Близнецов технологичнее и уютнее. 

Рекомендуем