Здесь и далее: freepik.com

Овен

Семья. В личной жизни тебя ждет замечательная неделя. Ты сможешь порадовать близких внимательным и заботливым отношением. Твои поступки и слова произведут большое впечатление не только на членов семьи, но и на друзей. Также ты получишь отличный совет от старших родственников, обязательно им воспользуйся. При этом не забывай и о работе — сейчас тебе необходимо сосредоточиться на своих текущих обязанностях.

Удачные дни: 24.08, 26.08.

Телец

Работа. Будь очень внимательной и усердной. Иначе есть опасность получить резкие замечания со стороны начальства. Не спорь и не оправдывайся. Просто постарайся быстрее исправить недочеты. Тучи скоро рассеются. Коллеги также могут стать источником беспокойства. Тебе необходимо позаботиться о своих финансах и постоянно контролировать расходы. Только так ты сможешь увеличить свои основные сбережения и даже отложить деньги на удовольствия.

Удачные дни: 23.08, 28.08

Близнецы

Удача на твоей стороне: гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 августа

Брак. Будь внимательна к тому, что говоришь. Партнер может неправильно тебя понять, даже если твои намерения были самыми благородными. Эта неделя предоставит немало возможностей для укрепления уверенности в себе. Звезды на твоей стороне, несмотря на обстоятельства. Поэтому постарайся использовать этот благоприятный период. Полоса трудностей скоро закончится. Важно понимать: сейчас ты можешь изменить свою жизнь к лучшему.

Удачные дни: 24.08, 27.08

Рак

Перемены. Тебе необходимо внести определенные изменения в свою личную и профессиональную жизнь. Это очень поможет тебе в долгосрочной перспективе. Некоторые трудности возникнут в процессе коммуникации: будет сложно ясно выражать свои мысли не только в деловом общении, но и в беседах с членами семьи. Это может стать причиной различных досадных недоразумений. Ты должна как следует постараться, чтобы добиться взаимопонимания.

Удачные дни: 26.08, 27.08

Лев

Тонус. Работа потребует больше времени и энергии, чем обычно. Это приведет к тому, что ты будешь чувствовать себя истощенной. Однако к середине недели у тебя появится возможность спланировать свою повседневную работу таким образом, чтобы было легче справляться с личными и профессиональными обязанностями. Твое спасение — в режиме и дисциплине. Позаботься о своих финансовых делах, не оставляй без внимания любые расхождения в доходах и расходах.

Удачные дни: 22.08, 26.08

Дева

Удача на твоей стороне: гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 августа

Хлопоты. На этой неделе ты можешь рассчитывать на помощь со стороны государственных структур. Стоит поделиться своими проблемами с партнером, он даст тебе полезный совет. Работа и бытовые заботы отнимут у тебя много личного времени. Но это к лучшему, так как, занявшись, наконец, неотложными делами, ты значительно улучшишь свою жизнь в долгосрочной перспективе. Подумай о будущем и прими важные жизненные решения.

Удачные дни: 25.08, 28.08

Весы

Родня. Судьба преподаст тебе урок, который окажется очень полезным. Принимая любые решения, придерживайся своих главных жизненных принципов и оставайся скромной в любой ситуации. Твоя семья, особенно представители старшего поколения, подскажут, как лучше поступить. Старайся проводить с ними как можно больше времени, чтобы они чувствовали себя любимыми и нужными. Сейчас хороший период для того, чтобы сблизиться с братьями и сестрами.

Удачные дни: 25.08, 27.08

Скорпион

Карьера. На этой неделе тебе необходимо завершить все текущие дела на своем рабочем месте. Только тогда ты сможешь полноценно расслабиться в выходные. Не стоит отказываться от какой-то оригинальной идеи, которая многим кажется неосуществимой. Начальство будет впечатлено твоей креативностью. Финансовые дела порадуют стабильностью. Но сейчас не лучшее время для вложений в рискованные проекты. Старайся как можно больше экономить.

Удачные дни: 22.08, 28.08

Стрелец

Любовь. Порадуют теплые отношения с партнером. Совместный отдых, взаимная забота и откровенные разговоры с любимым по душам принесут гораздо больше пользы, чем ты можешь себе представить. Прежде всего, ты станешь более зрелым человеком. Кроме того, сможешь разобраться в личных проблемах, которые тянулись уже несколько лет. В остальном тебе стоит положиться на судьбу — все будет идти так, как ты хотела, размеренно и спокойно.

Удачные дни: 23.08, 25.08

Козерог

Успех. Тебе необходимо набраться смелости, чтобы добиться в жизни какой-то важной победы. Семейная жизнь в этот период будет гармоничной. Важно заботиться о родственниках и быть в курсе их дел. На работе ты сумеешь вовремя завершить какой-то важный проект, что произведет впечатление на вышестоящее начальство. Тебе могут дать более ответственное задание. Используй это, как возможность блеснуть своими профессиональными качествами.

Удачные дни: 24.08, 27.08

Водолей

Удача на твоей стороне: гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 августа

Деньги. В финансовой сфере тебя ждет процветание. Тебе не о чем беспокоиться: доходы будут стабильными, вложения — выгодными, расходы — умеренными. Пользуясь благоприятной обстановкой, постарайся установить здоровые отношения со своим супругом. Тебе стоит проводить с ним как можно больше времени, чтобы укрепить связь. Из любых трудностей на этой неделе ты выйдешь победителем. Верь в свои возможности, но и старайся изо всех сил.

Удачные дни: 23.08, 26.08

Рыбы

Суета. Убедись, что используешь все шансы, чтобы добиться успеха. Только тогда у тебя впереди — стабильное и обеспеченное будущее. Твоя семья нуждается в поддержке и внимании. Есть смысл запланировать поездку с родителями куда-нибудь недалеко, например, к друзьям на дачу. Дети могут стать источником беспокойства. Суматошной окажется и рабочая жизнь. Тем не менее ты справишься с трудностями и отлично проведешь выходные.

Удачные дни: 24.08, 27.08

Рекомендуем