Источник: Unsplash (@cikstefan)

Овен

Овен — уверенный в себе и задающий тренды знак. Они не боятся проявлять свою яркую индивидуальность, предлагать что-то новое и ломать шаблоны. Представительницы знака не стесняются говорить другим о своих предпочтения и о том, с чем не готовы мириться. За такую решительность спасибо воинствующей планете-покровителю — Марсу. Именно эта планета дает первому знаку зодиака энергию, с помощью которой они достигает цели.

Лев

Где залезешь, там и слезешь: женщины, у которых все в порядке с самооценкой по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@jakenackos)

Львицы, как правило, влюблены в самих себя. Отсюда и берет начало их уверенность в себе. Поэтому девушки этого знака часто добиваются успеха в деле, которым увлечены. У них просто нет ни капли сомнения, что что-то может пойти не так. Кроме того, они прекрасно осознают свои возможности и умеют показать свою ценность другим. Так что в работе и отношениях Львицам нечего опасаться, ведь они любого человека могут привлечь своей харизмой.

Скорпион

Скорпионы гордятся своими талантами и знают, на что способны. Но бывает, что они переоценивают свои возможности и разочаровываются. Однако временные неудачи неспособны выбить Скорпионов из колеи. Они всегда возвращаются в строй с гордо поднятой головой — еще более сильные и уверенные, чем прежде. Также высокая самооценка притупляет внимание представительниц знака — они легко могут недооценить других и из-за этого оказаться в неприятной ситуации. Чтобы такого не произошло, Скорпионам нужно учиться не поддаваться на лесть и объективно смотреть на вещи.

Водолей

Где залезешь, там и слезешь: женщины, у которых все в порядке с самооценкой по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@michaeldam)

Водолеи — это творческие личности с богатым интеллектом и внутренним миром. Они верят в свои таланты и достоинства, поэтому никогда не избегают конкуренции. Водолеи могут пройти через множество препятствий в своей жизни, сложности не навредят их самооценке. Более того, представительницы знака часто воспринимают неудачи как нечто позитивное. Такая непреклонность перед трудностями помогает им идти вперед.

Стрелец

Стрельцы никогда не стесняются проявить себя и высказывать свое мнение. У представительниц знака редко возникают сложности в общении с другими. В коллективе к ним обычно всегда прислушиваются и уважают. В большей степени, потому что Водолеи в разговорах всегда приводят убедительные доводы и никогда не лгут. Также в работе девушки этого знака не боятся проявлять инициативу, но делают это вдумчиво, правильно рассчитывая свои силы. Это тоже приятный бонус хорошей самооценки. 

Рекомендуем