Источник: pixabay.com

В астрологии по положению Марса мы определяем, в числе прочего, на что направлена цель человека и какая тактика наиболее выигрышна, чтобы добиться того, что мы наметили. Зимой 2021 года «красная планета» была в знаке Тельца, поэтому основной целью большинства людей были деньги, материальное благополучие, выгода и доходы. Ведь Телец — один из самых материально ориентированных знаков зодиака.

Но весной ситуация изменилась. Марс перешел в знак с веселым характером, темпераментным любопытством и высокой потребностью в общении — в знак Близнецов. Это значит, что до 23 апреля 2021 года наиболее выигрышным стилем поведения будет умение владеть словом, вести переговоры, использовать разнообразную информацию, силу СМИ, связи и знакомства, а также умелые руки.

Ниже узнаешь, на что лично тебе сделать акцент в ближайшие два месяца, исходя из твоего знака зодиака. 

Овен

Ты будешь настойчиво добиваться своей цели во всем, что касается обучения практическим знаниям и навыкам. По-новому прочувствуешь правильность выражения «кто владеет информацией, тот владеет миром». Тебе удастся наконец-то познакомиться  с людьми, которые тебя интересуют. Ты можешь покупать средства передвижения или связи. Короткие поездки много дадут для ориентации в обстоятельствах. Помогут родственники и соседи.

Телец

Сосредоточься на заработках. Не надо недооценивать информированность и связи. Кстати, ты можешь в это время выгодно продать информацию, которой владеешь, или выступить в роли посредника. Чтобы быть успешным в сфере коммуникаций, продолжай увеличивать свой банк информации и список контактов. Также ты можешь попробовать свои силы в сфере нутрициологии или как фитнес-тренер. Чем бы ни занималась, во главу угла пока ставь материальную мотивацию. 

Близнецы

Как на тебя влияет Марс: что делать знакам зодиака, чтобы достичь цели
Источник: unsplash.com

У тебя появится много работы. Пригодятся хорошая физическая форма и выносливость. Больше времени посвящай изучению отрасли знаний, которая кажется тебе сейчас полезной. Ищи полезные контакты, проявляй инициативу в знакомствах. Не упускай первый и второй летний месяцы, если хочешь продвинуться к своей мечте. Однако существует опасность травм и критических ситуаций. Береги связки и органы дыхания, не носи тяжелые сумки.  

Рак

Пришла пора пролечиться как следует. Выбери хорошую больницу или доверься хорошему врачу. Идеально, если ты пройдешь курс лечения в стационаре. Сейчас — самое подходящее время для того, чтобы восстановиться или реабилитироваться в санатории. Не надо афишировать, что происходит в твоей жизни. Постарайся в марте-апреле как можно дольше держать личное в секрете. Сосредоточься на работе, требующей уединения. Например, на написании книги. 

Лев

Меняй привычное течение жизни. Сделать ты это сможешь, если будешь чувствовать себя внутренне свободным человеком. Попробуй достичь этого состояния через любовь, творчество, друзей, которых ты можешь объединить вокруг какой-то общей идеи. Важные моменты для тебя — умение сотрудничать, работать в команде. Ты можешь открыть для себя радость меценатства, благотворительности. Попробуй свои силы в политике.

Дева

Ты можешь значительно подняться по карьерной лестнице. Даже если видимых причин для этого нет, приложи усилия в этом направлении. Результат не заставит себя ждать. В течение марта и апреля ты культивируй в себе целеустремленность. Например, стремись к известности в своем профессиональном кругу. Ставь перед собой значимые цели, они могут затрагивать и личную сферу: беременность или рождение ребенка. 

Весы

Как на тебя влияет Марс: что делать знакам зодиака, чтобы достичь цели
Источник: unsplash.com

Образованность — для тебя в марте-апреле это не пустой звук, а самый приемлемый способ достигать своих целей. Тебя во многих ситуациях будут спасать даже не собственно знания, а, например, грамотная речь и воспитанность. Тебе этой весной обязательно нужны и дальние поездки, и приобщение к разным культурам и традициям, и интересные лекции. Иностранный язык дастся как никогда легко. Усилится религиозность.

Скорпион

Пришло время попробовать жить на пределе возможностей — говорят, что представители твоего знака умеют это делать как никто другой. За два месяца при правильном подходе ты сумеешь достичь столько же, сколько за последние лет пять. Не отлынивай от работы, не бойся того, чего пока не умеешь, рискуй (но под контролем разума), не мелочись — играй по-крупному. Можешь брать кредит, оформлять ипотеку или страховку.

Стрелец

Сосредоточься на  улучшении отношений с супругом, тем более что у тебя сейчас длится период, когда надо стремиться сохранять брак. Если ты пока не замужем, прояви инициативу, чтобы отношения без каких-либо обязательств переросли в официальные. Такой же тактики придерживайся и в деловых связях: стремись к тому, чтобы сотрудничество было документально оформлено. Удачным для тебя будет взаимодействие с законодательными органами. 

Козерог

Сосредоточься на повседневных обязанностях, рабочих или бытовых — не столь важно. Нужно быть постоянно занятой обычными делами: руки работают — мозг отдыхает. Для тебя сейчас это важное правило. Не копайся в прошлом, не пережевывай одни и те же мысли. Кроме того, начни регулярные занятия спортом. Тебе предстоит понять, какой его вид — твой. Скорее всего, это один из видов гимнастики, силовые упражнения не подойдут.

Водолей

Как на тебя влияет Марс: что делать знакам зодиака, чтобы достичь цели
Источник: unsplash.com

В приоритете — интересы твоих детей. Даже если они уже самостоятельные, наступил период, когда они без тебя не справятся. По мере возможностей помоги им. Не оставляй в стороне и творчество: именно благодаря ему ты в это время сможешь проложить тропинку в социуме. Появятся поклонники, которые помогут тебе решить какие-то проблемы. Помни, что в этот период ты можешь влюбиться: появится достойный мужчина.

Рыбы

В течение ближайших двух месяцев занимайся обустройством своего жилья. Если планируешь сделать ремонт, учитывай, что времени у тебя хватит только на косметический. Можно менять мебель, покупать новый текстиль для дома. И, конечно же, не упускай подходящее время для того, чтобы начать собирать домашнюю библиотеку. Прежде чем что-то приобретать, обязательно изучи модные тенденции в оформлении интерьеров. Привлекай в помощь других членов семьи.

Рекомендуем