Здесь и далее: freepik.com

Отличное время для любых начинаний. Тебя поддержат и Луна, и Солнце в соединении с Меркурием и с позитивной поддержкой Марса. А значит, разум и эмоции будут заодно, да и физическое состояние даст возможность добиться поставленных целей. Порадует и самоощущение, ты будешь чувствовать уверенность и кураж.

Понедельник, 29.08

День, когда надо попытаться договариваться — как с коллегами, так и с родственниками. Любую проблему можно решить путем переговоров, нужно только этого захотеть. Ищи нужные тебе контакты, проявляй инициативу в общении, знакомствах. Бодростью зарядит тебя поход по магазинам. Но старайся покупать все по списку, не спонтанно.

Вторник, 30.08

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 29 августа по 4 сентября

Могут сдвинуться с мертвой точки дела, в перспективности которых ты сомневаешься. Возможно, ты недостаточно компетентна в законодательстве, а в нем наверняка есть положения, которыми тебе нужно воспользоваться в сложившейся ситуации. Если и это не поможет, есть смысл обратиться за консультацией к юристам.

Среда, 31.08

Избегай многолюдных мест, так как именно в таких скоплениях легче всего заражаешься любыми эмоциями, в том числе негативными. Не общайся, по возможности, с сомнительными людьми, а также не рискуй без необходимости. Есть опасность стать жертвой мошенничества, поэтому держи под контролем наличность и карты.

Четверг, 1.09

Ты неожиданно для себя можешь что-то кардинально изменить в привычном течении жизни. Особенно если такие перемены гармонизируют твое существование. Откажись от какой-то вредной привычки. Например, выкуривай на пару сигарет меньше. Или перейди с мучного на зеленые фрукты. Результат тебя порадует.

Пятница, 2.09

В это день ты можешь найти оптимальное решение какой-то семейной проблемы — своей или домочадцев. Хороший период для того, чтобы искать варианты улучшения жилищных условий, снимать квартиру. В отношениях вероятны сложности. Не пытайся всем понравиться, это невозможно. Просто выбирай умных и приятных собеседников.

Суббота, 3.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 29 августа по 4 сентября

Не сиди дома — отправляйся за новыми впечатлениями, например, на экскурсию, интересную лекцию, модную выставку или любые другие публичные мероприятия. Сегодня тебе просто необходимо находиться в гуще социальных событий, чтобы лучше ориентироваться в том, что происходит в обществе. Обсуждай свои мысли и эмоции с партнером.

Воскресенье, 4.09

Сдержанность и терпение окажутся сейчас самыми ценными качествами. Непритязательность сыграет на улучшение твоего имиджа, так что будь скромнее в желаниях и не пытайся казаться богаче и влиятельнее, чем это есть на самом деле. Часть дня желательно посвятить занятиям спортом на свежем воздухе.

Рекомендуем