Фото: unsplash.com

Это благоприятный период для начала важных проектов и реализации смелых замыслов. На растущей Луне хорошо мечтается, быстро рождаются новые идеи и легко строятся различные планы. Многое удается благодаря высокой активности, смелости и куражу. Так что самое время для начинаний: их удастся значительно продвинуть.

Понедельник, 28.11

Ты проснешься в хорошем настроении, полной сил и жизненной энергии. И это неудивительно: сегодня отличный день для коллективной работы, дружеских посиделок, встреч с единомышленниками. Это именно то время, когда одна голова хорошо, а две лучше. Устраивай мозговые штурмы, прислушивайся к советам.

Вторник, 29.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря
Фото: freepick.com

Благоприятный период для командной работы продолжается. Ты вряд ли будешь чувствовать себя одинокой. Наоборот: окажется, что многие люди понимают тебя, так как переживают схожее состояние. Если работаешь индивидуально и не имеешь возможности слиться с коллективом, пообщайся с близкой подругой, особенно если ей нужна поддержка.

Среда, 30.11

Не сиди дома, не уединяйся вечером после работы. На этот день стоит запланировать поход в театр или на концерт. Только спектакль должен быть хороший, любимого автора. Как и музыка, которую ты собираешься слушать. Тебе нужны положительные эмоции. Прояви заботу о людях, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Четверг, 1.12

Сейчас люди предпочитают замалчивать какие-то свои проблемы, делать вид, что все отлично. И тебе тоже свойственно такое настроение. Постарайся в течение дня помнить, что тебе могут говорить не всю правду. Особенно если речь идет о каких-то личных проблемах. Будь более внимательной и чуткой к окружающим.

Пятница, 2.12

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря
Фото: freepick.com

День повышенной эмоциональности. Контролируй собственную импульсивность, не торопись принимать решения — прежде хотя бы минуточку подумай. Однако в горячности и решительности есть и свои плюсы — именно это сегодня обещает тебе покорение новых вершин в спортивных тренировках. Отправляйся в зал и устанавливай рекорды.

Суббота, 3.12

Следи за тем, что произносишь вслух, слова в этот день особенно явно влияют на события. Тебе лучше не говорить лишний раз о своих планах: они могут меняться очень быстро и неожиданно даже для себя самой. Сегодня ты должна думать о том, какое впечатление производишь на окружающих. Сделай красивую прическу и макияж.

Воскресенье, 4.12

Вероятны ссоры и неприятное выяснение отношений. Близкие могут предъявить претензии. Избегай разговоров на повышенных тонах и не старайся припомнить родным все невысказанные обиды. Иначе можешь надолго испортить всем настроение. Учись переключаться на текущие дела, вместо того чтобы бесконечно доказывать свою правоту.

Рекомендуем