Здесь и далее: freepik.com

Овен

Новшества. Готовься к серьезным переменам. Изменения начнут происходить в твоей жизни прямо с понедельника. Сейчас важно не распыляться на мелочи и незначительные цели. Сконцентрируйся на действительно существенных планах — иначе не хватит сил как раз на самое главное в твоей жизни. Рассчитывай на помощь подруг, не пренебрегай советами коллег. Особенно прислушивайся к рекомендациям людей старшего возраста с большим опытом.

Удачные дни: 28.11, 30.11

Телец

Карьера. В жизни всегда есть место подвигу. Даже если основное время ты проводишь на привычном и вполне мирном рабочем месте. На этой неделе ты не раз окажешься в центре внимания благодаря своим трудовым успехам. Возможно, тебя будут ставить в пример другим сотрудникам. А может, у тебя появятся подчиненные. В любом случае рассматривай происходящее в профессиональной сфере как начало, новые возможности. При этом старайся дозировать нагрузку.

Удачные дни: 1.12, 2.12

Близнецы

Время возможностей: гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря

Учеба. Если ты хочешь получить высшее образование — первое или второе, поучиться в аспирантуре или записаться на какие-то серьезные курсы, выбор учебного заведения или образовательной платформы необходимо делать именно на этой неделе. Так же, как и подавать документы в понравившееся тебе учреждение. Кроме того, сейчас тебе удастся восстановить потерянные связи с дальними родственниками или знакомыми, которые живут в другом городе.

Удачные дни: 29.11, 3.12

Рак

Пессимизм. Пора себе признаться: плохое настроение, уныние, слабость, нежелание что-либо делать — не случайность, а скорее всего депрессия. Ничто тебя не радует, ты не веришь в то, что когда-нибудь жизнь повернется к тебе своей лучшей стороной. Необходимо немедленно выходить из этого состояния. И необязательно с помощью врачей. Оглянись вокруг, ты наверняка заметишь тех, у кого есть реальные, а не надуманные проблемы. Помоги кому-то из них.

Удачные дни: 30.11, 1.12

Лев

Контакты. В этот период твои коммуникативные способности будут проявляться ярко и своевременно. У тебя появится возможность завязать длительные партнерские отношения — как рабочие, так и личные. Именно на серьезные, прочные связи ты сейчас настроена, легкое времяпрепровождение тебя вряд ли заинтересует. На работе сейчас можно и нужно договариваться по самым трудным вопросам, искать компромиссы, оформлять длительные контракты и соглашения.

Удачные дни: 3.12, 4.12

Дева

Время возможностей: гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря

Здоровье. Стоит серьезно задуматься о своих привычках. Возможно, пришло время избавиться от самых вредных из них. Сейчас подходящий период, чтобы заложить основы своего оздоровления, начать цикл процедур или мероприятий, направленных на нормализацию режима питания, увеличение физических нагрузок. Нелишне раздать хотя бы часть долгов — сразу почувствуешь облегчение. Стабильность работы воспринимай не как рутину, а как надежность.

Удачные дни: 30.11, 2.12

Весы

Пауза. Самое время использовать оставшиеся от отпуска дни или накопившиеся отгулы. Постарайся провести внеплановые выходные не за решением бытовых или семейных проблем, а в расслабленном и спокойном состоянии. При этом выбирай не дальнюю поездку в экзотические края с жарким климатом, а тихий пансионат недалеко от места своего проживания — пусть даже немного старомодный, но с размеренным режимом дня. Тебе сейчас противопоказаны шумные компании, резкие перепады температур и долгие авиаперелеты.

Удачные дни: 29.11, 1.12

Скорпион

Дом. Семейные проблемы заставят на время отодвинуть работу на второй план. Дела почти во всех сферах твоей жизни сейчас будут зависеть от событий, которые происходят у тебя дома, в семье. Они или дадут тебе стимул для новых достижений, или станут тормозом, препятствием в твоей деятельности. Больше общайся с родственниками старшего поколения, можешь получить ценные советы. Не забывай, что дети смотрят на тебя и учатся справляться с трудностями.

Удачные дни: 2.12, 4.12

Стрелец

Общение. Ты чаще обычного будешь встречаться с людьми по самым разным поводам. Значительно может расшириться круг твоих знакомых. Стоит вести себя более открыто. Ты получишь информацию, которая поможет тебе решить не только рабочие, но и чисто бытовые проблемы. Например, ты узнаешь о том, на какие магазины стоит тратить свое время, а на какие — нет. Подходящий момент, чтобы прибрести новый телефон или средство передвижения.

Удачные дни: 28.11, 3.12

Козерог

Время возможностей: гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря

Деньги. Не упускай возможности заработать или пополнить свой бюджет каким-либо другим способом. Тебе удастся создать материальную базу, на которую сможешь опираться некоторое время. Также эта неделя подходит для того, чтобы посидеть на диете и сбросить несколько килограммов. Только не выбирай радикальные методы вроде полной голодовки или сыроедения. Сейчас особенно действенными будут мягкие способы, без насилия над собой.

Удачные дни: 30.11, 1.12

Водолей

Неустойчивость. Необходимо поработать над своими эмоциями и спонтанной реакцией. Уверенность в себе будет подводить тебя в эти дни неоднократно. Ты реагируешь на все слишком эмоционально, близко к сердцу принимаешь даже то, что тебя, в общем-то, не касается. Побереги себя, выстраивая психологическую защиту. Чувство равновесия будет отказывать не только ментально, но и физически. Надень устойчивую обувь, иначе можешь упасть на ровном месте.

Удачные дни: 2.12, 3.12

Рыбы

Уединение. Пребывание в одиночестве — сейчас для тебя лучший способ разобраться в своих мыслях и чувствах, а также восстановить силы. Обретай душевное равновесие в разговорах с близкой и понимающей тебя подругой. Но очень личными секретами делиться совсем необязательно. Самое сокровенное лучше скрыть от чужих глаз и ушей — иначе твоей искренностью могут воспользоваться недоброжелатели. Будь осторожной и сдержанной в словах и поступках.

Удачные дни: 30.11, 4.12

Рекомендуем