Источник: @kristin_ess

19 универсальных вариантов 
13 вариантов с плетением 
11 высоких причесок  
16 вариантов пучков 

Укладка - камень преткновения любого образа, особенно если ты собираешься на важное мероприятие. Нужно, чтобы все было идеально и соответствовало случаю, платью, подходило к аксессуарам и макияжу. Мы сделали подборку лучших вечерних причесок на длинные волосы — их несложно повторить, они подойдут для любого события и будут держаться до конца вечера (что особенно важно).

19 универсальных вариантов 

Стандартный вариант — оставить пряди свободными, сделать акцент с помощью аксессуаров. Можешь скрутить их в легкий узел на затылке — это добавит образу нарочитой небрежности. Но обязательно накрути локоны или сделай укладу в стиле «подружки серфера» (легче всего получится утюжком) , чтобы  не потерять объем.

Еще один интересный вариант - сделать небольшую косу справа или слева, добавить массивные аксессуары.
Еще один интересный вариант - сделать небольшую косу справа или слева, добавить массивные аксессуары.
Если прическа не должна быть главным акцентом твоего образа, можно сделать низкий хвост, спрятать резинку под прядями и добавить аксессуары.
Если прическа не должна быть главным акцентом твоего образа, можно сделать низкий хвост, спрятать резинку под прядями и добавить аксессуары.
Источник: @kryginastudio
Классика - голливудская волна, которая хорошо смотрится только если есть длина. Если хочешь разнообразия, заколи на висках невидимки крест-накрест, этот прием все еще остается трендом (фо...
Классика — голливудская волна, которая хорошо смотрится только если есть длина. Если хочешь разнообразия, заколи на висках невидимки крест-накрест, этот прием все еще остается трендом (фото ищи в галерее).
Обычные букли или тугие локоны уже не в моде. Но утрированно объемные выглядят очень необычно и привлекают взгляд, даже если ты не добавляешь в прическу аксессуары и плетение. Но пряди до...
Обычные букли или тугие локоны уже не в моде. Но утрированно объемные выглядят очень необычно и привлекают взгляд, даже если ты не добавляешь в прическу аксессуары и плетение. Но пряди должны быть очень густыми, иначе не получишь нужный эффект. Укладка волосок к волоску в этом случае не нужна — в образе должны быть элементы небрежности.
Хороший вариант вечерней прически на длинные волосы с челкой - высокий хвост на затылке. Спрячь резинку под большим количеством прядей, длину оставь гладкой. Нанеси специальное средство д...
Хороший вариант вечерней прически на длинные волосы с челкой — высокий хвост на затылке. Спрячь резинку под большим количеством прядей, длину оставь гладкой. Нанеси специальное средство для блеска и следи, чтобы пряди не выбивались — тогда образ будет стильным.
Если пряди тонкие и не густые, добавь объема с помощью разноуровневого хвоста на подобие косы рыбий хвост. Главное - аккуратно вытаскивать пряди, чтобы не разрушить прическу.
Если пряди тонкие и не густые, добавь объема с помощью разноуровневого хвоста на подобие косы «рыбий» хвост. Главное — аккуратно вытаскивать пряди, чтобы не разрушить прическу.
Источник: @fendrybar

13 вечерних причесок на длинные волосы с плетением

Экспериментировать с плетением можно бесконечно. Оставь пряди свободными, сделай широкую косу у макушки, полностью собери волосы, чтобы оставить спину и шею открытой.

Основа - всегда коса, которую можно дополнить аксессуарами. Но всегда думай про общий образ, чтобы не перегружать его. Сделай жгут или добавь объем.

11 высоких причесок на длинные волосы

Сложная задача — «дома» и «башни» на голове давно не вызывают ничего, кроме смеха, плохих ассоциаций с провинциальными выпускными балами. Но если такую праздничную прическу на длинные волосы требует платье, можешь сделать высокий объемный пучок. Чтобы он не выглядел очень официально, оставь несколько локонов сзади и по краям лица свободными (их можно слегка завить). 

Можно уйти в стиль 60 годов, добавив ленты. Или наоборот, заменить стандартные банты на цепи, чтобы добавить необычный акцент. Подбери завитки наверх, собрав некое подобие косы, добавь жемчуг — это всегда выглядит стильно. 

Если у мероприятия неформальный дресс-код или ты хочешь выделится, можешь добавить элементы трендового афро, заплетая нижнюю часть в тугие косы. Наверху пряди можно уложить свободно. Или, наоборот, оставить их прямыми, сделать легкий начес у корней и по длине, собрать высокий, нарочито небрежный хвост. Но в макияже должен быть яркий акцент — например, темная помада или smoky eyes.

16 вечерних причесок пучок на длинные волосы

Заплетай косы со свободным, растрепанным пучком, делай объемную укалдку с аксессуарами (например, заколки можно крепить снизу, а не у основания). Опускай его ниже к шее, а сверху перекидывай пряди — это добавит объем. Длинные локоны внизу сделают «художественный беспорядок», образ получится очень естественным. 

Один из вариантов прически на длинные волосы на праздник — сделать гладкий пучок внизу. Подойдет девушкам с тяжелыми, необъемными прядями — это выглядит элегантно, держится долго.

Рекомендуем