Здесь и далее: freepik.com

На этой неделе все твои мысли и желания будут направлены в сторону личной жизни и поиска удовольствий. Будь осторожна, так как можно наделать глупостей, за которые потом станет стыдно. Используй легкость на подъем, чтобы завершить дела, связанные с перемещением, поездками на другой конец города. Это будет легко.

Понедельник, 5.12

Ты можешь занять нехарактерную для себя пассивную позицию. Это чревато неприятными последствиями: если ничего не предпримешь сейчас, в итоге придется действовать, когда ситуация ухудшится. Сегодня это лишь небольшая проблема, но она может разрастись как снежный ком и выйти из-под контроля. Это не пойдет тебе на пользу.

Вторник, 6.12

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря

День откровенности и задушевных разговоров. Твоя готовность быть честной и искренней заставит собеседника также открыто рассказать о том, что лежит у него на душе. Это поможет избежать недопонимания и путаницы, которые в противном случае способны создать атмосферу недоверия в отношениях с близким человеком.

Среда, 7.12

В твоей голове могут крутиться самые смелые и перспективные идеи, но пока у тебя не хватает энергии, чтобы приступить к их реализации. Вместо этого ты предпочтешь расслабиться. Действительно, в этот день стоит немного побаловать себя, позаботиться о своем здоровье. Если сомнения заставляют тебя отступить, не поддавайся им.

Четверг, 8. 12

Наслаждаешься чьим-то приятным обществом? Есть вероятность, что из-за этого ты проигнорируешь важные тревожные сигналы. Если эта дружба или романтическая связь находится на ранней стадии, в какой-то момент может оказаться слишком поздно. Поэтому сегодня стоит довериться интуиции, снять розовые очки и получше присмотреться.

Пятница, 9.12

Возникла необходимость принять важное решение? Не торопись! Тебе в этот день будет очень трудно оценить ситуацию трезво и беспристрастно. Окружающие сейчас тоже могут иметь искаженную точку зрения, поэтому не спрашивай чужих советов. Вместо этого не торопись, спокойно держи паузу — скоро все прояснится само собой.

Суббота, 10.12

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря

Все может сложиться не так, как ты рассчитывала. Отчасти это будет связано с какими-то непредвиденными обстоятельствами. Не стоит нервничать, суетиться и пытаться все исправить. Отпусти ситуацию и стань сторонним наблюдателем. Это тот случай, когда душевное спокойствие способно помочь тебе добиться гораздо большего.

Воскресенье, 11.12

В этот выходной ты сможешь легко разрешить любые дружеские разногласия и споры. Что касается семейных проблем, то, чем больше ты их обсуждаешь, тем более запутанными они могут стать. Оставь это до следующей недели, скоро все наладится. Как вариант — появится совершенно неожиданное объяснение поведения партнера.

Рекомендуем