Здесь и далее: freepik.com

Овен

Друзья. Неделя подходит для укрепления связей со старыми приятелями. Самое время позвонить или написать им, поздравить с наступающим праздником, пригласить в гости во время предстоящих каникул. Возможны и деловые разговоры. Благодаря подругам ты получишь новые источники дохода или новых ценителей твоих услуг. В середине недели выбери день, когда вместе сможете пройтись по магазинам, воспользоваться подсказками для удачных приобретений.

Удачные дни: 26.12, 29.12

Телец

Профессия. Не расслабляйся, для тебя рабочий год еще не закончился. В эти дни, когда все готовятся к Новому году, ты сможешь сделать шаги, которые позволят тебе еще надежнее закрепиться в своей профессии. Возможно, ты подпишешь выгодный контракт на следующий год или получишь предложение принять участие в проекте, который покажется очень привлекательным. Твое место будет прочным и перспективным, так что не упусти такую возможность.

Удачные дни: 27.12, 28.12

Близнецы

Праздник к нам приходит: гороскоп для всех знаков зодиака с 26 декабря по 1 января

Образованность. В последние дни уходящего года ты получишь сразу несколько подсказок судьбы. Звезды недвусмысленно говорят тебе: пора заняться собственным образованием. Студентам сейчас стоит постараться наладить отношения с преподавателями, особенно с теми, с кем возникло недопонимание. Лучше в эти дни избавиться от любых «хвостов» и спланировать свою учебу на ближайшее будущее. Избегай соблазнов и больше времени уделяй реальным делам.

Удачные дни: 27.12, 30.12

Рак

Эмоции. Ты от природы очень чувствительна и склонна к рефлексии, а накануне больших каникул твоя нервозность только возрастет. При этом переживания могут стать для тебя как хорошим стимулом в профессиональной деятельности, так и мощным тормозом во всех твоих начинаниях. Настройся на конкретные продуктивные действия, а не на пережевывание собственных страхов, комплексов и сомнений. Не вовлекайся в скандалы — из них в это время будет тяжело выйти.

Удачные дни: 29.12, 1.01

Лев

Отношения. Договоренности, которых ты достигнешь сейчас, будут надолго определять твою социальную жизнь. Изменить их или отменить окажется непросто. Поэтому будь очень осторожной и расчетливой, давая какие-либо обещания. Если же в последнюю неделю года возникнет конфликт, он тоже будет иметь длительные последствия. Между супругами возможно охлаждение. Будь внимательнее к мужу, чаще делай ему комплименты и приятные сюрпризы.

Удачные дни: 27.12, 31.12

Дева

Самочувствие. Могут проявиться симптомы нездоровья — усталость, вялость, головная боль, бессонница. Не стоит паниковать и расстраиваться, скорее всего, это связано с нарушением правильного режима жизнедеятельности. Ты слишком много работала в декабре. Или слишком много нервничала. Возможно, тебе нужно просто хорошенько выспаться или не экономить время на прогулках на свежем воздухе. Одевайся теплее и отправляйся в парк продышаться.

Удачные дни: 29.12, 1.01

Весы

Праздник к нам приходит: гороскоп для всех знаков зодиака с 26 декабря по 1 января

Подарки. Предстоит непростая неделя. Ты наверняка расстроишься, так как будешь чувствовать себя стесненной в средствах и не сможешь купить всем своим родным те подарки, которые планировала. Но есть очень простой выход. Вспомни о том, что среди близких людей особенно ценится то, что сделано своими руками. Так что пора прибегнуть к своим умениям и самой сделать новогодние сувениры для друзей и родственников. Ручную работу ничем не заменишь.

Удачные дни: 27.12, 30.12

Скорпион

Дом. Постарайся на этой неделе завершить домашние дела, которые растянулись на неопределенный срок. Ты же знаешь пословицу о том, что ремонт, например, нельзя остановить, а можно только прекратить. Вот так прекрати и другие работы, которые будут и дальше съедать львиную долю твоего времени без видимого результата. При всей занятости старайся находить время для отдыха — хотя бы раньше ложись спать и не трать драгоценные часы на просмотр пустых телешоу.

Удачные дни: 28.12, 31.12

Стрелец

Родственники. Перед новогодними праздниками у тебя будет возможность упрочить отношения с братьями, сестрами, племянниками, тетями и дядями. Возможно, кто-то из них решится навестить тебя лично. Даже если ты не очень любишь гостей, настройся позитивно. Подумай о том, какие достопримечательности окажутся интересными для твоих близких, удели им достаточно внимания. Это будет интересно и полезно, в том числе и для тебя.

Удачные дни: 26.12, 29.12

Козерог

Праздник к нам приходит: гороскоп для всех знаков зодиака с 26 декабря по 1 января

Деньги. В последние дни года у тебя появятся дела, которые ты не сможешь отложить, так как они сулят заработок. Постарайся все же правильно распределять силы, иначе можешь надорваться. Деньги также трать рационально, не спускай все сразу на вещи, без которых вполне сможешь обойтись. Закупи впрок продукты с длительным сроком хранения. Не отказывайся и от вещей, благодаря которым будешь чувствовать себя защищенной, например, от теплого свитера.

Удачные дни: 28.12, 1.01

Водолей

Переменчивость. Окружающие будут удивлены тому, что ты запросто можешь отказываться от каких-то своих твердых принципов и привычек, которые казались незыблемыми. В отношениях с близкими могут возникнуть недоразумения, так как ты легко будешь забывать свои обещания. Старайся записывать самое важное, концентрироваться на собственных обязательствах. Иначе обид и ссор не избежать. Легкомыслие очень помешает прежде всего тебе самой.

Удачные дни: 28.12, 30.12

Рыбы

Здоровье. Стоит поберечься. Ты можешь заболеть, если переохладишься. Поэтому тепло одевайся и избегай сквозняков. Следи за своим питанием, откажись от острой пищи и фастфуда. Старайся меньше рассказывать малознакомым людям о своих делах, не делись личными тайнами и секретами. Чем меньше окружающие знают о тебе, тем менее ты уязвима. Если есть желание поделиться самым сокровенным, выбери для этого родителей или лучшую подругу.

Удачные дни: 31.12, 1.01

Рекомендуем