Здесь и далее: freepik.com

Убывающая Луна заставит тебя прислушаться к своим ощущениям и по возможности сбавить темп жизни. Пересмотри все дела, которые наметила, и заново расставь приоритеты: выбери неотложные планы, а остальные можно перенести на потом. Постарайся завершить как можно больше дел, не оставляй их на следующий лунный месяц.

Понедельник, 9.01

Обязательно найди время для общения с детьми, если не хочешь расстраиваться из-за их не очень хорошего поведения. Это прекрасный период для того, чтобы лучше понять своих отпрысков и гордиться ими. Если детей у тебя пока нет, удели больше внимания другим членам семьи. Позвони родителям или лично их навести.

Вторник, 10.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 января

Все, что ты считаешь плодами своего творчества, может в этот день получить признание окружающих. Хорошо, если ты решиться поучаствовать, например, в благотворительной выставке. Можно начинать воплощать в жизнь новые креативные идеи. Это может быть как произведение искусства, так и кулинарный или дизайнерский шедевр.

Среда, 11.01

Удачно пойдет любая домашняя работа, особенно если ты предварительно не поленишься просчитать затраты на воплощение в жизнь своих планов и составишь хотя бы приблизительное почасовое расписание. Вот так и приобретается опыт тайм-менеджмента. Это на первый взгляд кажется незначительным, но результат приятно удивит.

Четверг, 12.01

Если хочешь какие-то полезные действия возвести в ранг привычек, не упускай этот день. Подумай, что заставляет чувствовать себя значительно лучше, и старайся делать это постоянно. Например, если ты давно намеревалась начать по утрам делать легкую зарядку или бегать в парке, начни новую жизнь именно сегодня. Не пожалеешь!

Пятница, 13.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 января

В этот день тебе придется вспомнить все, что ты когда-либо знала о правилах ведения переговоров и дипломатии вообще. Не исключено, что благодаря таким усилиям ты сможешь усмирить даже самого разъяренного человека. Помогут терпение, умение отстраняться в конфликтных ситуациях, а также палочка-выручалочка — чувство юмора.

Суббота, 14.01

Благоприятное время для того, чтобы заняться своей внешностью. Твое стремление привести в порядок кожу и волосы позволит тебе выбрать в этот день действительно хорошего парикмахера или косметолога. Также есть шанс, изучив новинки парфюмерии, очень удачно купить духи, которые навсегда завоюют твое сердце.

Воскресенье, 15.01

Будь сдержанной и осторожной. Ты можешь поссориться со второй половинкой или с кем-то из домочадцев. Они вряд ли склонны сейчас считаться с твоими переживаниями и не будут деликатными. Не стоит всерьез обижаться. Возможно, ты слишком много ждешь от людей, вынужденных переносить жизненные тяготы. Прояви снисходительность.

Рекомендуем