Здесь и далее: freepik.com

На этой неделе возрастет твой интерес к окружающему миру — людям, природе, событиям. Ты многому научишься, если будешь наблюдательной. К сожалению, и ошибаться сейчас ты будешь чаще, чем в другое время. Ничего не поделаешь, именно так и происходит процесс познания. Пробуй новые занятия — вдруг откроешь для себя новое хобби.

Понедельник, 27.03

В этот день легко воспринимается даже самая сложная информация. Так же просто происходит общение — ты сможешь свободно, без напряжения разговориться даже с малознакомыми людьми. Используй эту открывшуюся способность по максимуму. Заводи полезные связи, находи новых друзей и единомышленников. Это тебе очень пригодится.

Вторник, 28.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта до 2 апреля

Второй день недели, скорее всего, принесет ухудшение самочувствия, особенно тем, кто подвержен головным болям и сезонным вирусными заболеваниями. Не делай сейчас скоропалительных выводов ни о чем, тщательно проверяй всю поступающую информацию. На эмоциях ты можешь наделать ошибок, о которых потом будешь сожалеть.

Среда, 29.03

Можно пытаться добиваться намеченных целей. Особенно если за тобой стоит поддерживающая тебя группа. Отстаивай интересы своей семьи. Пытайся улучшить свои жилищные условия. В бытовом общении держись подальше от агрессивных людей, возможны острые конфликты по пустякам, которые просто вымотают тебе нервы.

Четверг, 30.03

Чтобы улучшить свое социальное положение, воспользуйся связями и протекцией кого-то из близких родственников. Удачными будут дела, в которых ты применишь традиционные методы работы, а не новаторские. Путешествовать сегодня, даже на короткие расстояния, нежелательно. Займись лучше домашней работой, сделай уборку.

Пятница, 31.03

Интуиция сегодня плохой советчик — нередко она будет давать тебе неправильные подсказки. Старайся применять рациональный подход, особенно в финансовых и материальных делах. Исключи из рациона сладости. День неблагоприятен для финансовых дел, лучше не покупать и не продавать крупные вещи, автомобиль или недвижимость.

Суббота, 1.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта до 2 апреля

Отправляйся за покупками одежды и обуви, только если тобой руководит насущная необходимость, а не желание попасть в центр внимания и произвести на кого-то впечатление. Береги деньги. Тебя наверняка потянет из дома. Выбери для прогулки место, связанное с природой, — ближайший парк или живописные пригородные ландшафты.

Воскресенье, 2.04

В этот выходной можешь встречаться с любимым — свидание будет почти идеальным. Особенно если получится сделать избраннику сюрприз. Больше общайся и с детьми — со своими или чужими, племянниками, соседями. Сейчас они хорошо усвоят все, чему ты захочешь их научить. Общение подарит много приятных минут.

Рекомендуем