Здесь и далее: freepik.com

Овен

Удача. Это один из тех приятных периодов, когда везение или какой-то неожиданный шанс придаст тебе бодрости и оптимизма. Если ты с опаской относилась к какой-то своей идее, в ближайшие дни станешь менее осторожной. А если друзья считают, что твои планы неосуществимы, докажешь, что они ошибаются. Чем больше они будут оспаривать твое мнение и настаивать на том, что твои ожидания завышены, тем больше ты будешь радоваться своей правоте.

Удачные дни: 8.04, 9.04

Телец

Работа. Не можешь принять какое-то важное профессиональное решение? Прежде чем сделать выбор, подумай о том, что для тебя важно, что делает тебя довольной и счастливой. Тем более, если это связано с карьерным ростом. Если ты занимаешься чем-то и чувствуешь, что для этого создана, продолжай в том же духе, даже если другие твоего решения не одобряют. В конце концов, это не их жизнь. Опирайся только на собственные чувства, желания и потребности.

Удачные дни: 5.04, 6.04

Близнецы

Время нестандартных решений: гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 апреля

Позитив. Ты будешь готова откровенно поговорить с человеком, чьи взгляды не разделяешь. Сразу переубедить его, скорее всего, не получится, так что разговор может оказаться бессмысленным и немного нервным. Лучше на этой неделе переключить свое внимание на занятия, которые расширят твой кругозор и дадут тебе все основания радоваться жизни. Сделай все, что в твоих силах, чтобы сосредоточиться на собственных возможностях, а не на негативе.

Удачные дни: 4.04, 7.04

Рак

Деньги. Неблагоприятное время, чтобы рисковать финансами или имуществом, — старайся сохранить то, что у тебя есть. Соединение Меркурия и Юпитера подтолкнет тебя к поиску новых способов заработка. Ты можешь взять на себя дополнительные обязанности на работе, получить повышение по службе или возможность заняться бизнесом, основанным на нераскрытом таланте. Главное — никуда не инвестировать средства, сейчас для этого не самый удачный период.

Удачные дни: 3.04, 4.04

Лев

Время нестандартных решений: гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 апреля

Любовь. Не хочешь поощрять дальнейшие отношения с партнером, с которым готова расстаться? Если это так, держи с ним дистанцию, не обнадеживай, даже из жалости. Иначе обстоит дело с новым знакомым, с которым ты, вероятно, чувствуешь себя намного комфортнее. Чем чаще вы встречаетесь, тем больше наслаждаетесь обществом друг друга. В ближайшее время этой идиллии не сможет помешать ничего, кроме твоего страха разорвать предыдущую связь.

Удачные дни: 4.04, 8.04

Дева

Отношения. Тебе предстоит выслушать многое из того, что другие называют конструктивной критикой. Тем не менее не исключено, что в основе этого лежит зависть, и все обидные критические замечания — не более чем способ недоброжелателей тебе насолить. Если проявишь сдержанность и мудрость, ты справишься со всеми неприятностями и не потеряешь достоинства. Неважно, что говорят люди, когда ты уверена, что находишься на правильном пути. Слушай свое сердце.

Удачные дни: 6.04, 9.04

Весы

Идеи. Положение планет относительно твоего знака зодиака указывает на то, что некоторые твои мысли и планы могут быть нестандартными. Это обрадует тебя, но других заставит нервничать. Ты не первый раз сталкиваешься с махровым консерватизмом и готова стоять на своем. Однако будет очень непросто убедить окружающих в своей правоте. И все же ты с этим отлично справишься, ведь ты давно не чувствовала себя такой активной и готовой к бою.

Удачные дни: 6.04, 8.04

Скорпион

Самооценка. На этой неделе ты будешь склонна выпрыгивать из штанов, чтобы понравиться окружающим, угодить им. Не нужно заходить в этом слишком далеко. Возможно, ты испытываешь недостаток уверенности в себе, хотя на самом деле для этого нет реальных причин. Не зацикливайся на собственных неудачах, концентрируйся только на победах и успехах. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Тебе наверняка есть за что себя уважать.

Удачные дни: 4.04, 5.04

Стрелец

Перспективы. Слияние Меркурия и Юпитера побуждает тебя найти что-то позитивное, на что ты можешь направить свою энергию. Если ты почувствовала себя обманутой, расстановка сил на этой неделе заставит тебя принять это как должное. Велика вероятность того, что произойдет событие, которое кардинально изменит ситуацию к лучшему. Чем внимательнее ты присмотришься к новым возможностям, тем более вдохновленной будешь себя чувствовать.

Удачные дни: 6.04, 7.04

Козерог

Время нестандартных решений: гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 апреля

Дом. Бытовые проблемы, которых ты опасаешься, вряд ли тебе реально грозят, поэтому ты тратишь нервы понапрасну. Положительный аспект, связанный с Меркурием в финансовой зоне твоего гороскопа, может совпасть с хорошими новостями. Они придадут тебе уверенности в том, что касается денег, материальных благ или имущественных вопросов. Опирайся на свою природную практичность и следуй интуиции, она подскажет верное решение.

Удачные дни: 7.04, 9.04

Водолей

Тонус. Кажется, что усилия, которые ты должна приложить, тебе не по плечу? Затянувшееся соединение Солнца и Сатурна, возможно, истощило твою энергию, но положение планет на этой неделе поддержит в тебе жизненные силы и оптимистичное настроение. Твое самочувствие сейчас очень зависит от окружающих. Разговор с интересным собеседником может взбодрить тебя, и ты будешь готова ко всему. Или слова, сказанные близким человеком, настроят на продуктивный лад.

Удачные дни: 5.04, 8.04

Рыбы

Семья. В конфликтных отношениях с родственниками ты можешь достичь предела — будешь готова сдаться и пустить все на самотек. Но парадоксальным образом, как только ты перестанешь снова и снова прокручивать в голове наболевший вопрос, заметишь явные улучшения. Ты отпустишь ситуацию, и проблема уладится сама собой. Все может сложиться гораздо лучше, чем ты надеялась. И ссора закончится родственным примирением за общим семейным столом.

Удачные дни: 3.04, 6.04

Рекомендуем