Здесь и далее: freepik.com

На этой неделе воспринимай любого человека как учителя, а любые события — как уроки жизни, которые ты должна пройти. С каждым твоим новым усилием энергия будет только прибывать, ты станешь лучше себя чувствовать, помолодеешь внутренне и внешне. Можно начинать сложные проекты, которые потребуют от тебя сил и терпения.

Понедельник, 24.04

День будет наполнен множеством интересных встреч, разговоров, насыщенных событиями поездок. Тем не менее избегай суеты и не хватайся за все сразу, иначе есть опасность нервного срыва. Появится желание пройтись по магазинам. Если не сможешь с ним справиться, береги кошелек и не вступай в разговоры с незнакомцами.

Вторник, 25.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 апреля: советует астролог

Сосредоточься на текущих делах своих домочадцев и хозяйственных заботах. Вместе вам удастся решить накопившиеся проблемы, а также помочь тем близким, которые не могут сами справиться с трудностями. Если ты живешь одна, сделай уборку или займись мелким ремонтом — сейчас все получится быстро и без лишних усилий.

Среда, 26.04

В середине этой недели можно нанимать профессиональных работников для каких-то трудоемких домашних дел — например, сложного строительства в доме или на даче. Тебе удастся договориться о приемлемых ценах, а также правильно составить смету на стройматериалы. Прислушайся к советам опытной подруги.

Четверг, 27.04

Хорошее время для укрепления отношений с представителями противоположного пола. Это касается как романтического партнера, так и друзей-мужчин или коллег. Общение будет интересным, а взаимопонимание — полным. Откажись посещать многолюдные места — сейчас именно там и тебя, и многих других подстерегает опасность.

Пятница, 28.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 апреля: советует астролог

Обрати серьезное внимание на свое самочувствие. Здоровье может пошаливать. Контролируй нагрузки — физическая энергия в этот день будет переменчивой, тело может подвести в неподходящий момент. Возникнет желание подражать тем, кто достиг успеха. Помни: в это время люди склонны преувеличивать свои достижения и даже лгать.

Суббота, 29.04

Несмотря на выходной, стоит заняться скучными делами, связанными с документами. Именно сейчас будет особенно успешным взаимодействие с органами власти, чиновниками — как очное, так и онлайн. Так что изучи, как работают соответствующие службы в этот день, и отправляйся на прием или посылай официальный запрос.

Воскресенье, 30.04

Избегай откровенных бесед, особенно если кто-то захочет поплакаться тебе в жилетку. Скажись больной или занятой, перенеси беседу. Иначе неловкости не избежать: эмоциональная закрытость и неумение выразить сочувствие другому человеку или разделить с ним радость усложнят общение. Планируй на этот день хозяйственные дела.

Рекомендуем