Выбор подарка

Если ты думаешь о том, что подарить Весам, обрати внимание на наши советы. Правило номер один — никогда не спрашивай у Весов заранее, что бы они хотели получить в день рождения. Если ты лишишь именинника сюрприза, тебе этого не простят! Чтобы угодить утонченным Весам, придется включить фантазию и ориентироваться на свое чувство прекрасного. Или попробовать заранее выведать их заветную мечту. Если получится ее осуществить, ты станешь кумиром на долгие годы.

обращай внимание на дизайн подарка. Это может быть самая практичная вещь — техника для кухни или компьютерная «примочка». При этом ее внешний вид должен радовать глаз, быть оригинальным, но не вызывающим.

не забудь о красивой упаковке. Стоит даже потратиться и заказать упаковку у профессионалов. Такие подарки для Весов становятся по-настоящему ценными.

подарок должен быть приятным не только на вид, но и на ощупь. Хороший выбор — дорогая книга или альбом в подарочном издании с обложкой из бумаги «софт-тач».

ориентируйся на органы чувств. Для глаз — красивая картина, декоративное украшение. Для ушей — диск с хорошей музыкой. Для носа — дорогие духи с нежным ароматом (если знаешь личные предпочтение именинницы). Для осязания — вещи, приятные на ощупь: шелковые, бархатные и т. п.

Букет

Даже самый маленький, он не должен быть скромным. Выбирай экзотические дорогие цветы, позаботься об оригинальной упаковке. Но никаких контрастов — оттенки в букете должны очень гармонично сочетаться.

Дома у Весов наверняка много комнатных растений. Но если решишь подарить цветок в горшке, имей в виду — простую герань или фиалки именинница не оценит. Ищи что-то действительно необычное.

Что не стоит дарить Весам?

Не пытайся отделаться подарочной картой — Весы не любят выбирать, а таким образом ты поневоле заставляешь их это делать. О конверте с деньгами лучше вообще забыть. Это как раз тот случай, когда именинница может обидеться. Не порадует и громоздкая безвкусная вещь, которая не впишется в интерьер дома.

Что подарить Девам в день рождения?

Рекомендуем