pexels.com

Стрелец 

При первой встрече вы всегда производите впечатление открытого человека с прекрасным чувством юмора. Женщин такие ярко выраженные оптимизм и искренность подкупают, а мужчин сбивают с толку: знакомство состоялось, а дальше — препятствия в виде вашего властного и независимого характера. Собственникам и ревнивцам лучше обходить вас стороной: «золотая клетка» никогда не станет домом вольной путешественницы. Что вам стоит притушить, так это категоричность. Поверьте, людям больно постоянно ощущать ваше интеллектуальное превосходство. А вот сдерживать ли в праздники любовь к вкусной еде — решайте сами. 

В декабре Юпитер в самом везучем и радостном знаке Стрельца, вашем знаке. Несмотря на конец года, у вас сейчас все только начинается. Вы почувствуете небывалый прилив сил и вдохновения, а работа начнет приносить не только прибыль, но и удовлетворение. Готовьтесь! 

Подробный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака
pexels.com

Что дарить Стрельцу?

► Туристическую путевку и дорожные аксессуары. Стрельцы — заядлые путешественники. Причем любовь ко всему большому у них в крови, так что продолжительность поездки и размеры чемодана крайне важны. 
► Аудиопрограммы, обучающие иностранным языкам.
► Талисманы и обереги, массивные украшения с неведомыми знаками и иероглифами. 

Астропрогноз для всех 

В целом декабрь будет продолжать позитивные тенденции ноября. Преграды и запреты готовы уйти в прошлое, и голова порой будет кружиться от обилия радостных новостей. В праздники не упустите шанс отправиться в путешествие и побалуйте себя и близких дорогими подарками. Не скупитесь, звезды не позволят опустеть вашему кошельку. 

Первая половина месяца может оказаться трудной для мужчин, чему будет способствовать прохождение Марса по знаку Рыб и соединение его с Нептуном. Особенно чувствительными в это время станут Стрельцы, Девы и Рыбы. Им потребуется поддержка словом и делом, а также ваши мудрость и терпение. 

Подробный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака
pexels.com

Вторая и третья декады месяца пройдут в более позитивном ключе. А для большинства будут лучшим периодом года. Меркурий наконец станет директным и соединится с благодетелем Юпитером, Солнце окажется в гармоничной связи с Ураном.  Смело запускайте новые проекты: международные, спортивные, образовательные. Покупайте и обновляйте технику. Также самое время решить вопросы недвижимости и строительства, укрепить свой бизнес новыми кадрами.

Козерог

Декабрь не располагает к повышенной активности. Сохраняйте стабильность и статус-кво. Отложите важные решения, не затевайте ремонт, не меняйте работу. И не огорчайтесь, если жизнь течет скучно и однообразно. Сейчас время накопления сил и подготовки к новому рывку.

Водолей

Отношения с любимым просто феерические. Искупайтесь в его заботе и нежности, но не забудьте и о делах. Босс, возможно, подумывает о вашем повышении. Остается два шага до Олимпа. Если докажете свою лояльность и профессионализм, новая должность у вас в кармане. 

Подробный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака
pexels.com

Рыбы

Идеи бурлят, сексуальная энергия зашкаливает, вашу привлекательность отмечает каждый встречный. Сейчас вы можете добиться всего, чего захотите. Но помните: силы даются не для того, чтобы их разбазаривать. Выберите цель и определите самую прямую к ней дорогу. А планы держите в секрете.

Овен

Декабрь не дает Овнам ни минуты на передышку. Горит и кружится планета, поездки сменяются новыми проектами и авралом на работе. Будьте оптимистичны, упорны и все успеете! Заранее подумайте о подарках, чтобы не испортить предвкушение праздника беготней по магазинам.

Телец

Борьба в этом месяце абсолютно бессмысленна. Обстоятельства будут сильнее вас, и вы больше потеряете, если попытаетесь пойти напролом. Не тратьте зря силы, а лучше на время устранитесь от дел, займитесь тем, что любите. Если второй половинкой вы пока не обзавелись, то готовьтесь к интересным знакомствам. 

Подробный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака
pexels.com
Не пропустите

Близнецы

Любить, надеяться и верить — под этим девизом пройдет месяц. Ваша деловая активность не помешает развитию романтических отношений. Проводите как можно больше времени с любимым. И обнаружите, что у вас гораздо больше общих интересов, чем вы привыкли думать.

Рак

В первый зимний месяц Раку, возможно, захочется уединиться, чтобы в тишине и покое проанализировать свою жизнь и подумать о вечном. Но впереди праздники, и вам есть с кем их встречать (это большая удача!). Родные и близкие нуждаются в вас. Так пусть всем им хватит внимания и любви.

Лев

В начале месяца держите язык за зубами и не делитесь своим мнением со всеми подряд. Любое неосторожно сказанное слово может сейчас вызвать мощнейшую и свирепую бурю. Во второй декаде эмоциональное напряжение спадет, и вы с легкостью войдете в следующий год

Подробный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака
pexels.com

Дева

Скромность и труд все перетрут. Вашим указателем на успех станет не уверенность в победе, а сомнения, терзания и даже некоторая паника. Чем смиреннее будете делать свое дело, тем больше в итоге порадует результат. Сосредоточьтесь на материальных ценностях. В них — залог вашей стабильности.

Весы 

Без зазрения совести швыряйте деньги направо и налево. Крупные покупки будут весьма кстати — Венера в вашем втором доме гарантирует. Целенаправленно обойдите все распродажи. Пора обновить гардероб, пополнить косметичку, а заодно наведаться и к косметологу. 

Скорпион

В этом месяце придется себя сдерживать. Во-первых, постарайтесь высказывать меньше претензий к любимым — иначе получите тонну негатива в ответ. Во-вторых, уймите внезапные приступы небывалого аппетита — либо потом будете себя винить. Встречайте Новый год спокойно, легко и весело! 

Рекомендуем