Источник: @mkozhevnikova
Крем «Бархатные ручки» из серии «Экзотическая коллекция»

Крем «Бархатные ручки» из серии «Экзотическая коллекция»

Крем с маслом бабассу — настоящая находка для тех, чьи руки зимой страдают. Бабассу — это масло экзотической пальмы, которая растет в Бразилии. Не смотря на жаркий климат, в котором растет пальма, ее масло отлично подходит и для суровой холодной погоды: оно смягчает кожу, делает ее шелковистой и защищает от потери влаги.
Карандаш для бровей DIVAGE WOW BROW

Карандаш для бровей DIVAGE WOW BROW

Соболиные брови — это не про тебя? Не расстраивайся: этим карандашом ты легко добавишь бровям объема и цвета. Кремовая текстура надежно фиксируется на коже, а мягкий спонж поможет растушевать продукт и создать максимально естественный макияж.
Крем для ног Nonicare Foot Cream Anti-Crack

Крем для ног Nonicare Foot Cream Anti-Crack

В составе этого крема — настоящий витаминный коктейль. Экстракт фрукта нони содержит насыщенный витаминно-минеральный комплекс, который оздоравливает кожу ног, а экстракты папайи и ананаса отшелушивают омертвевшие клетки, гелая кожу гладкой. Ланолин и натуральные масла питают кожу и защищают ее от обезвоживания.
MARKELL Дополнительные средства для ухода за кожей лица и шеи

MARKELL Дополнительные средства для ухода за кожей лица и шеи

С помощью «ЛИЗАбокс» ты получишь возможность попробовать один из продуктов от бренда Markell. Aqua-маска для лица «Снежный Гриб» восстанавливает уставшую тусклую кожу, пенка-скраб для лица «Японские Водоросли» бережно очищает кожу от излишков жира и грязи,крем-уход для лица «Ночной Лотос» насыщает кожу микроэлементами, а маска-пленка для лица и шеи с муцином улитки выравнивает тон кожи. В коробочку входит пробник одного из этих средств, так что испытай свою удачу!
Глиняная маска для глубокого очищения Nonicare

Глиняная маска для глубокого очищения Nonicare

Эта маска способна справиться даже с серьезными проблемами. Комплекс из ферментов ананаса и папайи борются с пигментными пятнами, прыщами и черными точками, средиземноморские глины адсорбируют излишки кожного сала и сужают поры, а экстракт фрукта нони мягко отшелушивает кожу и насыщает ее витаминами. Маска подходит и для женщин, и для мужчин, а применять ее можно с 13 лет.
Erborian CC RED Корректирующий крем для лица

Erborian CC RED Корректирующий крем для лица

Корректирующий крем Erborian содержит особые пигменты зеленого цвета, которые надежно маскируют красноту и придают коже ровный, естественный цвет. Универсальный оттенок подстраивается под любой тон кожи. Никто не догадается о несовершенствах!
Увлажняющее молочко для тела Nonicare

Увлажняющее молочко для тела Nonicare

Это молочко с легкой тающей текстурой содержит в себе масло авокадо, экстракт «ледяного гриба» (Tremella Fuciformis) и сок фрукта нони. Все это обеспецивает длительное увлажнение кожи — то, что нужно в сезон активного отопления.
Шампунь SCHOENENBERGER Био имбирь с бамбуком

Шампунь SCHOENENBERGER Био имбирь с бамбуком

В состав шампуня входит сок имбиря, экстракт бамбука и протеины йогурта. Все это придает волосам естественный объем без утяжеления и красивый блеск. Кстати, сок имбиря также стимулирует рост волос и регулирует выработку кожного сала.
Влажные салфетки INTIMO SANO

Влажные салфетки INTIMO SANO

Такие салфетки — незаменимый помощник в твоей бьюти-рутине. Салфетки для лица помогут быстро и бережно очистить кожу в гостях или в путешествии, салфетка для подмышечных впадин поможет избавиться от повышенной потливости, салфетка для ног спасет от неприятного запаха, а салфетка для интимной гигиены поможет ощущать свежесть в течение всего дня. В коробочку входит только один вид салфеток — какой хочешь ты?
Гель-лак Sally Hansen Miracle Gel

Гель-лак Sally Hansen Miracle Gel

Этот лак для ногтей — настоящий прорыв в индустрии маникюра. Он высыхает на воздухе без использования ультрафиолетовой лампы, устойчив к сколам, дает яркое плотное покрытие в один слой, а с топовым покрытием приобретает еще большую стойкость. Яркие оттенки — это тренд сезона, так что не бойся включать их в свой маникюр!
MARKELL DETOX Крем-гель для кожи вокруг глаз

MARKELL DETOX Крем-гель для кожи вокруг глаз

Нежная кожа вокруг глаз нуждается в особенном уходе, поэтому побалуй ее кремом MARKELL DETOX. Аргинин, экстракт микроводорослей, минеральная вода с корейского вулканического острова Чеджу и гиалуроновая кислота мощно увлажнят эту зону, помогут в борьбе с припухлостями и синячками.
Фитодезодорант Чистая Линия Защита от белых следов

Фитодезодорант Чистая Линия «Защита от белых следов»

Дезодорант содержит отвар 5 полезных трав, и не только надежно защищает от пота, но и позволяет коже дышать. Особая формула блокирует размножение бактерий, не закупоривая поры. Кроме того, дезодорант защитит твою одежду от белых следов — можешь не беспокоиться о чистоте платья.
Подводка Topface CAT EYE DIPLINER

Подводка Topface CAT EYE DIPLINER

Секрет красивого макияжа — это идеальные стрелки. Стойкая подводка с удобной кистью поможет тебе при создании как скромных дневных стрелок, так и рокового вечернего макияжа Формула подводки стойкая и насыщенная, так что можешь быть уверена — макияж продержится до позднего вечера.
Уходовые средства для кожи лица и тела I Love Skin

Уходовые средства для кожи лица и тела I Love Skin

В коробочку «ЛИЗАбокс» входит один из трех вариантов ухода для кожи от японского бренда I Love Skin. Тебе может попасться увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи, увлажняющий крем для жирной кожи с акне или солнцезащитный крем SPF 30. Все эти средства обладают мощным защитным эффектом — а это всегда актуально для жительниц города.
Тушь для ресниц Vivienne Sabo  Jalouse

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Jalouse

Эта тушь — настоящий гуру удлинения. Четырехгранная щеточка и особая обволакивающая формула делают макияж естественным — такие ресницы прекрасно впишутся в и в дневной макияж, и в вечерний. А стильный золотой футляр станет украшением туалетного столика!
Purederm интенсивно восстанавливающая маска с Витамином Е «Натуральный Жемчуг»

Purederm интенсивно восстанавливающая маска с Витамином Е «Натуральный Жемчуг»

Эта маска придаст коже сияние натурального жемчуга! Интенсивно восстанавливающая формула разработана специально для жительниц больших городов, которым некогда посещать салоны красоты. Маска преобразит кожу за 20 минут, а ты сможешь даже не отвлекаться от своих дел.
Бьюти-баттер Zeitun «Белый жасмин и чай»

Бьюти-баттер Zeitun «Белый жасмин и чай»

Масла кокоса, ши, виноградных косточек, а также экстра-увлажняющие и совершенствующие кожу эфирное масло жасмина и чайный экстракт преображают кожу в считанные секунды, интенсивно увлажняя и питая ее . Ты сможешь использовать бальзам для рук, ног, тела, губ, локтей и даже кончиков волос. А нежный аромат бальзама доставит тебе настоящее удовольствие.

Побалуй себя набором косметики, ведь зима — самое подходящее время для заботы о себе.  Купить «ЛИЗАбокс» от актрисы Марии Кожевниковой можно всего за 1190 рублей. 

Рекомендуем