«Перезагрузка» отмечает свое 8-летие, каждый выпуск — это не только преображения героинь, но и советы от профессионалов бьюти-индустрии. Видео инструкция от стилиста по волосам Евгений Жук @ev.zhuk, поможет тебе сделать салонную укладку не выходя из дома. 

За 8 лет эксперты шоу перезагрузили более 400 героинь, подобрали около 1500 модных образов, спасли отношения в 200 семьях, провели сотни психологических экспериментов, во время которых героини сжигали все обиды в огромных кострах, выплескивали проблемы ведрами красок, крушили битами то, что не давало им идти вперед. И все это ради того, чтобы обрести счастье и гармонию. «Перезагрузка» побывала в 60-ти городах России.

«Перезагрузка» — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих глубоких преображений — это социальный проект, который не боится поднимать такие табуированные темы, как домашнее насилие, физические недостатки и проблемы в семьях. Именно в эту сторону повернется вектор шоу в новом сезоне. В новых выпусках зрители увидят перезагрузку семей: шоу поднимет темы брака, воспитания детей и роли женщины в семье. В новом сезоне обновится и команда экспертов, зрителей ожидает невероятный comeback и новые герои.

Первый выпуск нового сезона шоу «Перезагрузка» смотрите 12 июля в 11.00 на ТНТ!

Рекомендуем