@thehotblend

Миндальная форма
Молодежные ногти 2022
- nude
- витые линии
- зеленый
- синий
- розовый
- цветочный принт
- яркие с рисунками

С наступлением весны тяга к изменениям сильна как никогда. Если ты чувствуешь это, но пока не решаешься на что-то кардинальное в виде смены имиджа или новой стрижки, то попробуй изменить привычной гамме оттенков лака для ногтей или сделай смелый дизайн. За идеями подобного рода стоит обращаться в молодежную среду — здесь постоянно держат руку на пульсе главных тенденций, и даже больше — сами легко задают тренды. Такие, как, например, миндаль, дизайн ногтей, молодежные вариации.

Молодежные ногти: миндаль

Маникюр на миндальную форму считается одним из самых удачных и универсальных. Такую форму представительницы прекрасного пола любят, независимо от возраста, профессии, стиля. Ее преимущества заключаются в следующем:

  • визуально удлиняет ногтевые пластины и пальцы, делая кисть руки изящнее, аристократичнее. С ним даже широкие ладони с короткими пальцами становятся «музыкальными»;
  • придает созданному образу дополнительный ареол женственности, элегантности;
  • сочетается со всеми техниками и оттенками лаков, с глянцевыми и матовыми покрытиями, любым типом украшений и декора, предлагаемых nail-индустрией;
  • на удлиненной поверхности легче изобразить желаемый рисунок, расположить по своему вкусу полоски, геометрические фигуры.

Миндаль обычно делают на средней и большой длине. Для очень коротких и подрезанных пластин это не слишком удачный вариант. В этом сезоне мастера рекомендуют использовать именно среднюю длину, согласно бьюти-тенденциям.

Молодежные ногти 2022

Миндаль дает прекрасные возможности для любого дизайна. Ты можешь покрыть в один тон, сделать рисунки, использовать фольгу или стразы. Форма позволяет проявить фантазию.

Представляем самые трендовые идеи для эффектного, стильного nail-арта.

Nude

Нюдовый маникюр универсален и практичен. Конечно, он пользуется популярностью у всех возрастов. Но стоит отметить, что юные особы стараются добавить индивидуальность даже в классику, поэтому на покрытии естественных оттенков появляются рисунки, наклейки, колор-блоки, френч в нестандартных цветах.

Базу выбирай молочного, белого или нежного-розового оттенка. Акценты должны быть не слишком большими, но колоритными. Попробуй самый модный весной 2022 — сердца. Также ты можешь нарисовать любые символы.

Французский маникюр в данном случае предстает в интересных вариантах — кончики покрывают черным, розовым или другим контрастным цветом. Помимо этого, может присутствовать акцентное выделение одного из пальцев — он будет полностью покрыт в один тон или расписан узорами.

Витые линии

Еще один тренд, который захватил умы nail-блогеров по всему свету. Этот дизайн миндаль-ногтей — молодежные новинки. К юному поколению он перешел от более старшего. Легкие витые причудливые линии красиво смотрятся в пастельных тонах — тогда маникюр получается нежным, не слишком кричащим, даже несмотря на активный декор.

Кстати, самые оригинальные не боятся миксовать классику с нео-графикой и легко добавляют витую линию прямо поверх френча. Ход смелый, возможно сомнительный, но точно нетривиальный.

Зеленый

Если переходить к главным цветам лаков для ногтей весны 2022, то стоит начать с зеленого. Этот цвет — само олицетворение весны, когда появляются первые листья, виднеется трава из-под снега.

Касательно оттенков, нам предлагают широкую палитру — от светлого до фисташки, глубокого зеленого или взрывного кислотного. Нравится сразу несколько? Миксуй. Ты можешь выделить ногти разными тонами или нанести штрихообразные узоры.

Не стоит бояться сочетать зелень с другими оттенками. Например, с желтым. Но если собираешься это делать, то имей в виду — необходимо брать пастельные тона.

Синий

Синий и все его производные вновь поднимаются на fashion-олимп. От небесно-голубого до индиго — ты можешь использовать любую колористику.

Очень стильно выглядит синий в дуэте с белым при выполнении сложного френча — когда основная база естественного телесного тона, а кончики выделяются графично, в форме треугольника и с двумя цветами.

Интересно смотрится акварельная техника со смешением синих цветов — словно морская пучина на твоих ногтях. Конечно, однотонный синий никто не отменял, но он лучше смотрится на форме мягкий квадрат, а вот миндальная требует дополнительных акцентов. Это парадоксально, но именно дополнительные детали уравновешивают и успокаивают такой активный оттенок на данном типе ногтей.

Розовый

Розовые тоже дает огромный простор для выражения фантазии и большую гамму модных оттенков — от нежных лепестков роз до страстной фуксии.

Можно покрыть в один тон или сделать френч. Для самых отважных предлагается вариант с дуэтом розового и красного — помнишь, как несколько сезонов назад эта пара попала в настоящий «переплет» — кто-то считал, что такой колор-блок выглядит свежо, а кто-то называл самым странным трендом.

Красиво смотрится нежный градиент, а также мини-акценты в форме линий или сердец.

Цветочный принт

Часто можно заметить, что тенденции в одежде перекликаются с бьюти. Вот и цветочный принт с платьев и свитеров перебрался на ногти. Выглядит довольно по-летнему, но кто мешает нам мечтать о солнечной поре? И если принт в виде сердца ты уже успела оценить, то попробуй цветы. Всем, кто будет говорить, что это выглядит наивно и по-детски, покажи этот материал. Заявляем со всей ответственностью: цветы на ногтях — это тренд весны 2022.

Яркие с рисунками

Молодежные ногти-миндаль с рисунком — дизайн новинки для смелых. Сколько же вариантов здесь может быть! Хочешь цвета, но не готова носить слишком яркий маникюр? Твой выбор — френч с цветными кончиками, игра с цветовой гаммой, например, коричневой.

Как показать свой настрой на весну? Покрой каждый ноготок разными цветами.

Nail-арт в молодежной среде — особый вид искусства. Граффити-стиль, подражание героям популярных сериалов или комиксов, шашки, лозунги — ты точно вдохновишься свежестью идей.

Рекомендуем