Соцсети

Nail-мастера по всему миру продолжают вновь и вновь доказывать, что твои ногти — это не просто часть руки. Это еще одна возможность для самовыражения. Мы собрали крутые идеи nail-арта от популярных блогеров.

Сердца

Самый модный принт — это сердце. Можешь не ждать очередное 14 февраля и уже сейчас примерить романтичный вариант. Сделай акцент на каждом пальце или вариацию французского маникюра с одним пальцем, украшенным сердечками.

Знаки и минимализм

Хочешь что-то сказать этому миру? Нарисуй послание на ногтях. А еще ты можешь сделать дополнительную защиту, изобразив амулет от сглаза. Некоторые даже защитные маски рисуют. Хочешь веселый дизайн? Смайлы в помощь!

Не выходит из моды и минимализм. Нежный фон в натуральных оттенках и легкие акценты создают стильный маникюр, который отлично впишется в любой образ.

Жемчуг и пастель

Жемчужины в тренде не только в аксессуарах. Они добрались до nail-арта. Теперь такой маникюр перестал быть прерогативой невест. Ты можешь носить его в повседневной жизни, добавляя будням вкус праздника.

Пастельная палитра добавит нежности. Главная тенденция — выделение одного пальца плавной линией цвета при натуральной базе.

Роспись

Конечно, остановить художника в творческом порыве невозможно. Поэтому разные виды росписи всегда присутствуют в nail-меню. Абстракционизм, цветочный принт, витые линии — выбирай то, что тебе ближе или попробуй что-то абсолютно новое для себя.

Рекомендуем