Термальная вода AVENE

Благодаря активному составу термальная вода повышает местный иммунитет кожи, снижая ее чувствительность к воздействию факторов окружающей среды. Универсальное средство ухода для всех член...
Благодаря активному составу термальная вода повышает местный иммунитет кожи, снижая ее чувствительность к воздействию факторов окружающей среды. Универсальное средство ухода для всех членов семьи. Термальная вода незаменима во время занятий спортом, на пляже, в самолете, в путешествии. Успокоит кожу после эпиляции, бритья, дерматологических и эстетических процедур, вернет комфорт коже после ожога и во время обострений дерматологических заболеваний.

Салфетки Sensitive разового применения DRYDRY

Эффективное средство от потоотделения для чувствительной кожи в формате влажных салфеток. Не содержит спирт. Применяется в области подмышечных впадин, ладоней, ступней.Cостав средств...
Эффективное средство от потоотделения для чувствительной кожи в формате влажных салфеток. Не содержит спирт. 
Применяется в области подмышечных впадин, ладоней, ступней.
Cостав средства позволяет временно блокировать потовые железы на обработанных им участках кожи. Внимание: функции потовых желез не нарушаются! DRYDRY Sensitive оказывает антибактериальный эффект, тем самым препятствуя образованию неприятного запаха.

Антибактериальный спрей для рук BioMio

BIO-SPRAY с содержанием этилового спирта убивает до 99,9% вирусов, бактерий и грибков. Формула с добавлением эфирного масла грейпфрута и Д-пантенола (витамина В5) смягчает кожу рук. Спрей...
BIO-SPRAY с содержанием этилового спирта убивает до 99,9% вирусов, бактерий и грибков. Формула с добавлением эфирного масла грейпфрута и Д-пантенола (витамина В5) смягчает кожу рук. Спрей не требует смывания, а компактный флакон поместится в сумке, бардачке автомобиля или в ящике рабочего стола.

Цера-сыворотка для лица корректор морщин для поддержания молодости CERAMED

Сыворотка разработана специально для коррекции возрастных изменений кожи. Ее формула способствует реструктуризации кожи изнутри, сокращая количество и глубину морщин, обеспечивая эффект л...
Сыворотка разработана специально для коррекции возрастных изменений кожи. Ее формула способствует реструктуризации кожи изнутри, сокращая количество и глубину морщин, обеспечивая эффект лифтинга. При постоянном применении заметно разглаживает и подтягивает кожу лица, продлевая ее молодость и свежесть. Подходит для всех типов кожи. 

SUPER BB крем для лица Erborian

Маскирует несовершенства кожи, покраснения и пигментные пятна. Усиленная формула культового BB-крема Erborian для оптимального ухода и устранения видимых дефектов без плотного тона и...
Маскирует несовершенства кожи, покраснения и пигментные пятна. Усиленная формула культового BB-крема Erborian для оптимального ухода и устранения видимых дефектов без плотного тона и эффекта маски. Высокая степень покрытия и активные ухаживающие свойства — то, что нужно, когда коже требуется немного больше внимания. 

Солнцезащитное молочко  GREEN PLANET

Легкое и нежирное молочко с комплексом UVA и UVB солнцезащитных фильтров защищает кожу от повреждений, вызванных негативным воздействием УФ-излучения, увеличивает время безопасного пребыв...
Легкое и нежирное молочко с комплексом UVA и UVB солнцезащитных фильтров защищает кожу от повреждений, вызванных негативным воздействием УФ-излучения, увеличивает время безопасного пребывания под солнцем, помогает адаптировать кожу к принятию солнечных ванн, и обеспечивает полноценный уход за кожей.  Идеально для использования после косметологических процедур (пилинги, шлифовки),  для защиты участков кожи с татуажем, для похода в солярий, поездки в отпуск на море.
В линейке Green Planet есть несколько продуктов с разными SPF 15-30-50-70 под любой сезон и любую потребность. Даже зимой уровень УФ-излучения вызывает повреждения кожи и фотостарение, поэтому средства с SPF необходимо использовать круглый год. 

Омолаживающий крем с коллагеном Vita Udin

Компоненты крема стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. Улучшают обменные процессы в коже, удерживают влагу. Уменьшаются выраженность и глубина морщин. Повышается тонус,...
Компоненты крема стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. Улучшают обменные процессы в коже, удерживают влагу. Уменьшаются выраженность и глубина морщин. Повышается тонус, улучшается цвет лица, исчезают следы усталости, кожа становится более молодой и упругой.

Пенка для умывания multi peptide «биоочищение» с маточным молочком «Дом природы»
 

Деликатно очищает и успокаивает кожу. Пептиды (микропротеины) сои и риса насыщают влагой. Маточное молочко питает и смягчает, активизирует процесс обновления клеток. Экстракты ламинарии и...
Деликатно очищает и успокаивает кожу. Пептиды (микропротеины) сои и риса насыщают влагой. Маточное молочко питает и смягчает, активизирует процесс обновления клеток. Экстракты ламинарии и розмарина оказывают противовоспалительное действие. Подходит для ежедневного очищения сухой и чувствительной кожи.

DRY RU foot cream 5в1 от DRYDRY

Восстанавливающий крем для ежедневного ухода за кожей ног и стоп. Дезодорирует, охлаждает и снижает потливость. Питает, смягчает и увлажняет кожу. Содержит антисептическую добавку.
Восстанавливающий крем для ежедневного ухода за кожей ног и стоп. Дезодорирует, охлаждает и снижает потливость. Питает, смягчает и увлажняет кожу. Содержит антисептическую добавку.

Лимитированная косметичка 4FORMS

Косметички от российского бренда 4FORMS впервые созданы специально для коллаборации ЛизаБокс. Классического черного цвета, вместительные и лаконичные, дополненные логотипом марки – они ст...
Косметички от российского бренда 4FORMS впервые созданы специально для коллаборации ЛизаБокс. Классического черного цвета, вместительные и лаконичные, дополненные логотипом марки — они станут надежным другом в любых поездках и путешествиях. Как бы напоминая, что важный аспект политики 4FORMS — friendly-сервис и атмосфера второго дома в каждом магазине.

Биочистка «Классическая» для нормальной и жирной кожи Биобьюти

100% натуральное средство из минералов и солей для нежного нетравматичного очищения кожи, сравнимого по эффекту с процедурой химического пилинга у косметолога. Минерал цеолит в составе би...
100% натуральное средство из минералов и солей для нежного нетравматичного очищения кожи, сравнимого по эффекту с процедурой химического пилинга у косметолога. Минерал цеолит в составе биочистки вытягивает грязь из всех слоев кожи. 
Регулярное использование минеральной чистки способствует улучшению цвета лица, восстановлению работы сальных желез, ускорению обменных процессов в клетках. Не сушит кожу, не вызывает раздражений и шелушений.

При покупке этого «Лизабокс» ты экономишь 65% от стоимости наполнения, и вместо 4 500 руб. (столько бы набор косметики из 10 средств стоил в магазине) платишь 1 590 руб. Доставка во все регионы бесплатная! Но и это еще не все — есть еще одна возможность сэкономить: при оформлении заказа на сайте введи промокод 15ANTIAGE. По нему ты получишь дополнительную скидку 15%.

Рекомендуем