Шампунь и бальзам-кондиционер 2в1 Активспорт, CLEAR MEN

Специально разработанный для мужчин шампунь  обогащен аминокислотами и другими компонентами, которые глубоко питают кожу головы. Приятный брутальный аромат с верхними цитрусовым...
Специально разработанный для мужчин шампунь  обогащен аминокислотами и другими компонентами, которые глубоко питают кожу головы. Приятный брутальный аромат с верхними цитрусовыми нотами апельсина и лайма дополнен запахом зеленого яблока и лаванды. 

Дезодорант-аэрозоль COOL OCEAN, AXE

Аромат, разработанный в сотрудничестве с одним из лучших парфюмерных домов, раскрывается мощными акватическими аккордами в сочетании с дерзкой свежестью дикой мяты. В основе формулы — ант...
Аромат, разработанный в сотрудничестве с одним из лучших парфюмерных домов, раскрывается мощными акватическими аккордами в сочетании с дерзкой свежестью дикой мяты. В основе формулы — антибактериальная технология на основе цинка — усиленная защита от неприятного запаха.

Гель для бритья «Активная защита», DEONICA

Специальная формула линейки для бритья «Активная защита» с черным углем притягивает загрязнения и излишки кожного жира, обеспечивает легкое бритье и очищение кожи.
Специальная формула линейки для бритья «Активная защита» с черным углем притягивает загрязнения и излишки кожного жира, обеспечивает легкое бритье и очищение кожи.

Гель для душа, тела и волос Absolute Power 3 в 1, MEN CODE

Бодрящий гель для душа с экстрактами сандала и бергамота. Экстракт сандалового дерева регенерирует клетки эпидермиса, охлаждает и освежает, придает коже тонус. Экстракт бергамота помогает...
Бодрящий гель для душа с экстрактами сандала и бергамота. Экстракт сандалового дерева регенерирует клетки эпидермиса, охлаждает и освежает, придает коже тонус. Экстракт бергамота помогает взбодрить кожу. 


Бритвенная система KWIK3, SUPER-MAX

Бритвенная система KWIK3 включает один многоразовый станок и 4 сменных картриджа с тройным лезвием из высококачественной нержавеющей стали. Удобная удлиненная ручка и плавающая голов...
Бритвенная система KWIK3 включает один многоразовый станок и 4 сменных картриджа с тройным лезвием из высококачественной нержавеющей стали. 
Удобная удлиненная ручка и плавающая головка, повторяющая при скольжении контуры лица, делают процесс комфортным и простым. 

Зубная паста с женьшенем, KLATZ

В боксе один из двух вкусов: женьшень или гуарана. Зубная паста с бодрящим ароматом пробуждает к действию. Находка для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.
В боксе один из двух вкусов: женьшень или гуарана. Зубная паста с бодрящим ароматом пробуждает к действию. Находка для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Парфюмерная вода №1 Lyra, VITA UDIN 

Интересная парфюмерная композиция, в которой есть прохладная сладко-кислая терпкость, присущая листьям томата, свежая горчинка цитрусов, сухая дымка камыша, улавливается легкое смолянисто...
Интересная парфюмерная композиция, в которой есть прохладная сладко-кислая терпкость, присущая листьям томата, свежая горчинка цитрусов, сухая дымка камыша, улавливается легкое смолянисто-хвойное звучание манго. Все ноты переплетаются, порождая яркий, свежий аромат речной прохлады, согретой ласковым солнцем и манящей своей прозрачной глубиной.

Зубная щетка средней жесткости «Black Всесторонняя чистка», ORAL-B

Расположенные в форме чаши и закругленные на концах щетинки позволяют бережно, но эффективно очищать пространства между зубами и область вдоль линии десен. Щетка имеет подушечку для чистк...
Расположенные в форме чаши и закругленные на концах щетинки позволяют бережно, но эффективно очищать пространства между зубами и область вдоль линии десен. Щетка имеет подушечку для чистки языка.

При покупке этого «Лизабокс» ты экономишь 37 % от стоимости наполнения, и вместо 2 700 руб. (столько бы набор косметики из 8 средств стоил в магазине) платишь 1 690 руб. Доставка во все регионы бесплатная! Но и это не все — есть еще одна возможность сэкономить: при оформлении заказа на сайте введи промокод 15MEN. По нему ты получишь дополнительную скидку 15%.

Рекомендуем