Обсуждение. 7 вещей, которые стыдно носить этим летом

Комментарии (22)

  1. Элла
    5 лет назад
    И что,мне одной кажется,что здесь происходит попытка манипулирования личностью с целью увеличения продаж навязываемых трендов? Ты туда не ходи,ты сюда ходи,там снег на башка упадёт,совсем мертвый будешь….завернусь-ка я этим летом на пляже в тропическое парео и плевать хотела на разных доморощенных икспердов.
    • Саша
      5 лет назад
      Молодец!меня тоже обескураживают вот такие заголовки и статьи)))
    • Татьяна
      5 лет назад
      Элла, я Вас полностью поддерживаю! Не стоит идти на поводу у менеджеров по продажам!
    • Мария Лазарева
      5 лет назад
      И правильно! На отдыхе в элегантной клетке ходить не хочется, а вот тропические расцветки — в самый раз! Я тоже завернусь в парео с попугаями и пальмами — надеюсь, что с пляжа никто не выгонит.
    • Раиса
      5 лет назад
      Вещи купленные в секенд хенде не стыдно носить
    • ОЛЬГА
      5 лет назад
      Полностью согласна с вами!!!!!
    • Лана
      5 лет назад
      Так и есть! Да ещё нам должно быть стыдно! А этим господам не стыдно внушать людям всякую чушь.
  2. Правда
    5 лет назад
    Ппц ка достали эти сра..к маркетологи ! Ага щас пошла выбрасывать весь свой гардероб, чтобы присоединиться к зависимому от чужого мнения и навязанных брендов стаду.
  3. Ирэн
    5 лет назад
    Стыдно называться журналистом, если ТАК подаёшь информацию.. Если я не выношу «клетку», никакая мода никогда не заставит одеть её.. А чувствовать себя плохо, излучать неуверенность в немодных вещах, с немодными бровями ???? и т.д. могут только озабоченные модники. А обычным людям будет вполне себе комфортно.
  4. Люся
    5 лет назад
    Девочки!.Но что же вы такие злючки!Радуйтесь лету и излучайте добро своими прекрасными глазками.Все будет хорошо, ведь наступает время отпусков и отдыха.Удачного Вам лета, просто не стоит предавать большого значения нарядам.Носите то, что Вам нравится и что именно Вам подходит.В такой одежде почувствуете себя гораздо комфортнее.А главное, что и окружающим Вас людям тоже будет приятно видеть Вас улыбающимися и счастливыми. СПАСИБО
  5. Ольга
    5 лет назад
    Мода придумана для тех ,у кого нет вкуса
    • Наталия
      5 лет назад
      Лучший из комментариев
      • Аноним
        5 лет назад
        Да, мода, как и спорт, и политика- это игры для взрослых, со своими правилами и победами. Но!- не хочешь- не играй.
    • Аноним
      5 лет назад
      ????????????
  6. Ольга
    5 лет назад
    Тети и дяди -маркетологи отрабатывают свои деньги ,навешивая эту лапшу нам-доверчивому народу
  7. Аноним
    5 лет назад
    Тропический рисунок ещё моден! А по сути,он каждое лето актуален,разве что в манера меняется,более мягкий или яркий,более крупный или мелкий…
    • Просто НуриЯ
      5 лет назад
      Одежда по настроеню -ЛУЧШАЯ МОДА !!!!! Даже если это будет фуфайка или просто мешок !!!! Плюс к этому дружба с головой и своим мнением !!!!!
  8. Аноним
    5 лет назад
    » У кого что есть, то тот и носит, а кто в душе переносит»!!! Хватит зомбировать людей, должно быть красиво. аккуратно,удобно, по погоде и т.п. Не разводите на деньги!!!! Денег нет!!! Да и счастья в постоянном смене гардероба нет , будьте аскетичнее..
    • Ольга
      5 лет назад
      Согласна полностью!
  9. Наталья
    5 лет назад
    Столько разной моды пережила за свою долгую жизнь.Интересоваться ею стала с 13 лет.И вязала и шила и макраме и расшивала бисером и вышивала.Совет .Что нравится .то и носите.Вот мне никогда не нравились балахоны и огромные плечи.Так же разные расцветки.всегда любила однотонное.У всех людей есть свое отношение к моде и так отражает индивидуальность .
  10. Мария
    5 лет назад
  11. Мария
    5 лет назад
    Автор нахватался вершков, но увы…всё это уже не модно. Милая девушка, прежде чем писать статьи, надо следить за модой! У нас теперь на высоте БОМЖ СТАЙЛ!)))) Это не шутка, а реальность! Так что впрлне можно одевать тропические принты прямо на телогрейку, а низ — облегащие шорты ).