1 В офис

Удлиненный жакет жемчужно-молочного цвета, как у Ксении Бородиной (35), идеально подойдет тем, у кого на работе предусмотрен дресс-код. Добавь к нему строгое черное платье и классические лодочки — образ получится «деловым», но очень эффектным. Широкий лацкан жакета можно украсить массивной неброской брошью. Жакет подобного фасона также хорошо будет сидеть на женщинах с пышными формами. Он поможет «замаскировать» бедра и акцентировать внимание на талии за счет одной лишь застегнутой пуговки.

Ксения Бородина впечатлила поклонников шикарной фигурой в купальнике

2 На встречу с подругами

Жакет — это не всегда только офисный стиль. Ксения Бородина знает, с чем сочетать эту вещь гардероба, чтобы получилось и стильно, и удобно. Например, для встречи с подругами выбери чуть расклешенный жакет цвета «кофе с молоком». Комбинируй его с простой белой футболкой и любимыми джинсами. Для более расслабленного образа в качестве обуви подойдут белые кеды. Если же на каблуках ты чувствуешь себя уверенно и свободно, бежевые лодочки также отлично подойдут к этому наряду.

Как модно «оголить» плечи: учимся на примере Веры Брежневой и других звезд

3 На свидание

Если ты любишь быть в центре внимания, как Ксения Бородина, вдохновляйся ее следующим образом и для свидания отдай предпочтение именно этому костюму. Жакет с баской + узкие брюки яркого канареечно-желтого цвета гарантируют тебе незабываемый вечер. Такая модель жакета способна компенсировать узкие бедра или уравновесить широкие плечи, а также выделить линию талии. А брюки подобного кроя подчеркнут стройность ног.

4 На прогулку по городу

Даже если твой день расписан по часам, оставь в нем место для приятных сюрпризов. Планам свойственно меняться, необходимо быть готовой ко всему — учитывай это при выборе своего look-а. Ксения Бородина советует остановить выбор на жакете прямого кроя нежного песочного цвета. В случае с прямым жакетом важно правильно выбрать длину. Обладательницам роскошных бедер следует остановиться на жакетах длиною ниже середины бедра. Укороченные модели до пояса лучше смотрятся на стройных и высоких девушках. Сочетай такой жакет с топом кофейных тонов в бельевом стиле и с зауженными брюками. В таком образе ты точно будешь готова к любым сюрпризам в течение дня.

Полина Гагарина показала, в чем идеально гулять по городу этим летом

5 Для особенного повода

Намечается корпоратив по случаю юбилея компании, в которой ты работаешь? Или грядет твой день рождения? Ты знаешь, что делать. Обрати внимание на самый яркий и запоминающийся образ Ксении Бородиной и воплоти его в жизнь. Для этого тебе понадобится брючный костюм яркого красного цвета и уверенность в себе. Оттенок красного может быть любым: от стандартного алого до бордового — важно подобрать его под свой цветотип. Для более эффектного образа выбирай приталенный жакет и брюки, узкие в области бедер, но расширяющиеся к низу. Приталенный жакет является настоящей классикой и подходит любым типам фигуры. Если фигура позволяет, смело надевай укороченный жакет. В том случае, если необходимо что-то скрыть, приталенный жакет удлиненного фасона — твой идеальный вариант.

Читай также: 8 знаменитостей, которые скромно одеваются.

Рекомендуем