Источник: @blaireadiebee

Если прозрачный дождевик совсем не выдерживает твоей критики, то предлагаем прозрачный зонт с ярким флористическим принтом.

Зонт бренда Fulton похож на тот, на котором кружила в воздухе няня-волшебница Мэри Поппинс. Конечно, в условиях жизни в современном мегаполисе вряд ли куда-то захочется улетать на зонтике (остановку обеспечит ближайшая высотка), однако такой утонченный аксессуар не помешает.

От акварельных рисунков всегда веет какой-то нежностью и романтикой. Поэтому в непогоду предлагаем тебе выбрать зонт кремового цвета с растительным принтом, который как будто размыло дождем.

Зонты с различными графическими рисунками уже давно стали популярны даже среди взрослых. Ищи милые зонты с нарисованным дождем, ромашками, мишками или героями мультиков и сказок.

Закрой глаза на плохую погоду и демонстративно покажи это тучам с помощью зонта. 

Устроить себе цветочный сад прямо над головой, пока вокруг льет дождь, позволит зонт с красочным принтом с внутренней стороны.

Абстрактные и футуристичные принты на зонтах смотрятся лучше всего. Поэтому предлагаем яркую модель, которая как будто только что прилетела из фильма про супер-героев.

Зонт в крупный горох, похожий на тот, который был на платье у мультипликационной героини Минни Маус, одним своим видом настраивает на игривый лад. 

Если тебе близок уличный стиль в одежде, то не дай скучному зонту разбить твой образ. Присмотрись к моделям с миксом принтов, или попробуй сама сделать из своего зонта предмет современного искусства.

У Versace зонт стал полотном для фирменного барочного принта модного дома. Такой, конечно, жалко пускать под проливной дождь, но дома прятать его тоже не захочется.

Рекомендуем