Кожаные

Кожаные вещи — один из самых громких трендов этого года. Если ты думаешь, что юбка из такого материала выглядит слишком экстравагантно и не вписывается в повседневный кэжуал-гардероб, то ты глубоко ошибаешься. Звезды стристайла на собственных примерах показали, как можно гармонично интегрировать кожаную юбку в самые разные образы.

Обрати внимание на модели из кожи в базовых цветах. Такие предлагают бренды H&M и Studio 29. Ультрамодную кожаную стеганую юбку можно найти у марки Uterque, а Zara предлагают яркую мини в розовом цвете, которую можно носить с блестящим топом на вечеринку или с шелковой блузой в повседневной жизни.

Плиссированные

Плиссированные юбки уже давно стали константой в гардеробах многих девушек. Фантазия дизайнеров не знает границ, поэтому в магазинах ты можешь найти юбки-плиссе разных фасонов, длины и цветов.

За классикой отправляйся в Akhmadullina Dreams, за моделями  с интересными пестрыми принтами — в H&M и Stradivarius. Также очень круто смотрятся плиссированные юбки асимметричного кроя. Именно такую предлагает марка Uterque, которая, кстати, выполнена в стиле колор-блок, что дает ей дополнительные модные баллы. 

Нарядные

Коктейльное платье можно надеть один раз и забыть о нем навсегда, ссылаясь на негласное правило: «Два раза одно платье не надеваю». Участь блестящей нарядной юбки не так печальна, потому что можно менять верх, обувь и аксессуары, чтобы каждый раз получались новые образы. Кроме того, она легко впишется в повседневный гардероб, если знать, как и с чем носить такие яркие вещи.

Практически у каждого бренда можно найти юбку, расшитую пайетками, бисером или блестящими нитями. Мы выбрали для тебя модель с геометрическим рисунком Zara, юбку с цветочной вышивкой Essentiel Antwerp и однотонную модель российской марки Studio 29. Если блестки тебе не по душе, то обрати внимание на юбку с аппликациями в виде цветов бренда Self-Portrait.

В бельевом стиле

Мода на вещи в бельевом стиле все еще имеет место быть.  и этим летом стали особенно популярны лоснящиеся юбки из атласа или шелка. Они отлично сочетаются как с летними топами, так и с теплыми свитерами и водолазками. Ищи такие модели у российских брендов I am Studio и 12Storeez, а также у зарубежных марок вроде H&M, One Four, Galvan.

Рекомендуем