Вещи-копии

Каждая уважающая себя девушка должна иметь вещи из базового гардероба в своем шкафу. Возможно, таких вещей будет несколько, например, три белых футболки. Но совсем другое — иметь пять одинаковых платьев с цветочным принтом или 6 штук черных леггинсов. Неужели они все тебе нужны? Может быть, имеет смысл обратить внимание и на другие расцветки?

Вещи с этикетками

Наверняка, на одной из вешалок твоего шкафа висит то самое платье, которое ты купила 5 или 10 лет назад, но оно так и не дождалось своего выхода в свет. Ты уверена, что когда-нибудь найдется повод, но спешим тебя заверить: если вещь ты не надевала в течение года, то ты не наденешь ее никогда.

Страшная одежда для дома

На когда-то любимой футболочке появилось пятно и ты решила оставить ее для дома? А, может быть, бабушка из деревни передала тебе посылку с ее любимым халатиком для тебя, который жалко выкинуть? Подумай о том, что дома ты проводишь часть своей жизни. Разве нужно портить ее страшными вещами?

7 вещей, которые выдадут в тебе провинциалку

Часто до нашего слуха доносятся такое слово как «провинциалка». И оно имеет отношение далеко не к месту жительства, а именно к отсутствию вкуса.

Джинсы «когда похудею»

Когда-то в школе ты весила 45 килограммов. Но эти времена давно прошли, а джинсы (читай: платье-футляр, мини-юбка, микро-топ) на три размера меньше так и живут в твоем гардеробе. Рекомендуем тебе избавиться от этой вещи прямо сейчас. Живи сегодняшним днем! Лучше сходи в магазин и купи модель джинсов, которая будет умопомрачительно сидеть на твоей нынешней фигуре.

Одежда со дня модного провала

Ты вспоминаешь день своего выпускного, как страшный сон, но тем не менее, все еще хранишь платье цвета фуксии с ужасными рюшами в шкафу, которое надела в тот день. Поверь, оно не пригодится тебе даже для трэш-вечеринки или Хеллоуина. Смело освобождай место в шкафу для чего-то красивого.

Вещи-ассоциации

У тебя есть костюм, который на тебе превосходно сидит, но в нем ты не прошла долгожданное собеседование? Или есть любимое платье, которое делает тебя зрительно на три размера меньше, но в нем тебя бросил бывший парень? Полагаем, что эти вещи ты не наденешь больше никогда. Так зачем же держать их тогда у себя дома?

Одежда, требующая реанимации

Ты поставила пятно на дорогой блузке, мечтаешь его вывести, но руки не доходят до этого уже несколько месяцев? А, может быть, на удобном свитшоте оторвалась какая-то деталь и ты никак не можешь дойти до швейного магазина и купить специальный клей? Поверь, такие вещи могут пролежать в твоем шкафу годами, если только ты не фанат книжек и передач под названием «Умелые ручки». Лучше освободи место для новых модных нарядов, которые займут достойное место в твоем гардеробе.

Рекомендуем